forum

Помогите разъяснить знаки .........

Автор Добавил
ACDC
Срд Фев 18 2015, 11:17

Здравствуйте! Помогите разобраться в знаках на ладони....буду признательна )Хотелось бы разъяснить что означает знак похожий на рыбку или это все же пересечение линий? треугольник на линии поддержки...и начало линии судьбы не могу нигде найти трактовку .....Заранее спасибо))
ссылка link
Sasha A
Пнд Мар 16 2015, 05:59

Я бы сказал, что это не треугольник, а большой ромб на линии сердца - переходящий в мистический крест. Такой квадрат говорит о настоящей любви после долгих поисков - встреча родственной души. Мистический крест образует треугольник к л. сердца, значит у вас прекрасная интуиция и понимание эмоциональных взаимоотношений - т.е. чутье на "сердечные" дела других людей. Ну и линия Марса - линия защиты предков / ангела-хранителя... хотя в вашей ситуации, она очень выделена, т.е энергия агресии - человек, который может пойти по головам так сказать при необходимости... ну и всегда такой знак на руках одаренных, "нужных" судьбе людей - людей, которые меняют и влияют на судьбы других, часто при этом такие люди сами подвергают себя повышенной опасности или впутываются в сложные ситуации, но также легко избегают опасности...
ACDC
Чтв Апр 02 2015, 11:56

Спасибо вам за трактовку!)на самом деле вы во всем правы,но на счет любви надо будет проверить )пока не нашла свою "родственную душу")на счет интуиции вы тоже в точку попали ,и про "чутье" тоже верно!Линия марса у меня и на левой тоже присутствует,но это линия действительно оправдывает свое название ,так как столько ситуаций было опасных ,и всегда меня проносило)спасибо еще раз)
ACDC
Птн Апр 03 2015, 12:03

Еще вопрос назрел на счет любви,имеет ли значение в каком месте этот знак ,можно ли как-то определить во сколько это лет произойдет ???
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»