forum

дорогие хироманты!кому не сложно ответьте на вопросы!зарание спасибо

1 2

Автор Добавил
Юлия Романова
Сбт Фев 28 2015, 09:05
UliyaSG

leonurus, не знаю откуда у вас страх вождения.
Психосоматика, панические страхи могли быть в период с 25 до 35-36 лет. Уже все... нет у вас проблем с мировоспряитием, страхами и проч...Знака "водителя" явного у вас не вижу, но водить вполне можете. Проблем с ДТП быть не должно.

Перемены сильные были в 33-35 лет. Тут и смена образа жизни, и сферы развития, и с личной сферой перемены.

В 29-30, 33-35, 39-40 лет стоят кризисы в сфере отношений. Вероятность разрывов, либо сильные переживания и переоценки, связанные с мужчинами.

33-36 лет вопросы недвижимости, операции с недвижимостью.
Такой же период в 44-46 лет.

37-38 лет начало развития в новой сфере. Как дополнительное дело. Более творческое или для души. Самореализция.
До 39 лет выбор с работой. Предложение повышения и через какое-то время возможности реализовать себя совсем в иной сфере.
Есть показания на партнерство с 37-38 лет.

Вообще л.солнца, т.е. самореализация - идет у вас с 28-29 лет. Но линия не стабильна. смена интересов и приоритетов.
Сильный период с 34 до 40 лет. Две линии солнца. Два направления, которые нужно развивать.

переезд у вас, я бы сказала в 45-47 возможен. И даже это можно трактовать не как переезд, а как смену образа жизни очень сильную. Хотя может быть связано и с другой страной.

в 42 стоит кометка. Здоровье может быть затронуто и финансовые дела.

leonurus
Вск Мар 01 2015, 09:29

юлия большое спасибо что уделили на меня внимание!!!!!!!ответы точные буду "переваривать пищу для ума"и делать выводы
ЮляЯ
Срд Мар 04 2015, 10:35

Здравствуйте!У моего сына 10 лет на правой лодони пентограмма ссылка link Что это значит.Он у меня очень скромный и я очень волнуюсь за его судьбу!!!За ранее спасибо!
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»