forum

Здравствуйте ,дайте пожалуйста,объективную характеристику по правой-левой ладони .

Автор Добавил
Максим26
Чтв Фев 26 2015, 08:24

Здравствуйте ,дайте пожалуйста,объективную характеристику по правой-левой ладони есть ли угрозы жизни или здоровью ,у меня опасная работа.
задавал похожий вопрос раньше ,но качество фото было плохое, сейчас постарался сделать лучше .
правая ладонь
левая ладонь
правая ладонь
leonurus
Птн Фев 27 2015, 12:15

я не специалист извините что суда влезаю.ну вопервых фотки всеравно некачественные.ну сами посмотрите!рос ребенком стеснительнвм замкнутым.это говорит низко посаженный мизинец.таким людям сложно в обществе.точто на правой руке без изменений значит вы таким и остались.у вас гдето 30 лет идет линия счастья и в 40 лет.я замечала что когда эти линии длинные это больше относиться к учебе.сфера деятельности.может это относиться повышение на радоте.насчет опасности.так ведь на фото не видно ни комет ни крестов ни квадратов.никаких погрешностей.скорей всего фотки не удачные.
Максим26
Птн Фев 27 2015, 03:11

leonurus написал(а) ...

я не специалист извините что суда влезаю.ну вопервых фотки всеравно некачественные.ну сами посмотрите!рос ребенком стеснительнвм замкнутым.это говорит низко посаженный мизинец.таким людям сложно в обществе.точто на правой руке без изменений значит вы таким и остались.у вас гдето 30 лет идет линия счастья и в 40 лет.я замечала что когда эти линии длинные это больше относиться к учебе.сфера деятельности.может это относиться повышение на радоте.насчет опасности.так ведь на фото не видно ни комет ни крестов ни квадратов.никаких погрешностей.скорей всего фотки не удачные.

вы уверенны ,что не специалист? Я этого пока не заметил.Я могу выложить более качественные фото ,если вы согласны посмотреть на них .Пока вы наиболее точно описали меня.
leonurus
Птн Фев 27 2015, 04:28

поверьте если вы зделаете фото качественными.вам напишут опытнве хироманты.так как гадать на кофейной гуще тут никто не возьметься.года два назад я своей подруги делала фотки своих рук (она живет казахстане)я сбилась со счету сколько раз она меня браковала.даже стала как то это бесить меня.сейчас же я понимаю.насколько важен точный рисунок.дерзайте!
leonurus
Птн Фев 27 2015, 04:38

вот посмотри.линния успехачто около 30 лет тянеться к указательному пальцу.это говорит об учебе.о ниже(линии) есть и ранее.а та что окола сорока тянеться к сатурну.она отвечает за работу.на большом пальце есть зернышко.голодать не будешь.
Юлия Романова
Вск Мар 01 2015, 01:40
UliyaSG

Максим, фото сжаты у вас при загрузке. Убирайте галочку на радикале о сжатии!

Низкая посадка мизинца говорит о внутренних комплексах и скованности во внешнем самовыражении. Это не критично, так как человек сам имеет возможность корректировки качества этого. Работа над собой.
Нужна работа с людьми, коммуникации и общение обязательно!
Хоть это и сложно может даваться.

Опасностей для жизни от работы не вижу.
Чем занимаетесь?
Денис1986
Сбт Май 09 2015, 06:26

Приветствую!У вас было нелегкое детство,сложно было.Низкая посадка вашего мизинца об этом говорит,вы как - будто сами карабкались по вершине вашей жизни и ненакого особо было опереться,что и вызывает некоторую скромность.Так как ваш мизинец не доходит до начала верхней фаланги вашего безымянного пальца,это говорит о недостаточности коммуникации в социуме,вы испытываете некоторые затруднения при общении с людьми.Вы человек,относительно открытый,не пытаетесь отфильтровывать свои мысли перед тем как их высказать,располагаете к себе людей. Присутствует некоторая амбициозность в мыслях,не терпите когда вам навязывают необоснованно идеи,анализируете их очень тщательно.Очень осторожны в своих поступках,подумаете основательно прежде что-нибудь предпринять.До лет 20-ти,примерно,не было четкости в идеи кем стать по профессии,был некий сумбур в мыслях.Уже в зрелом возрасте покинули отчий дом,за 21 год примерно.Присутствует гибкость ума от практичности до хорошего воображения.скажем так,хорошая с балансировка!Карьера выбрана самостоятельно,независимо от родителей и чужих людей.Но в возрасте 25-26 лет будут изменения в карьере.У вас самого присутствует знак "тайный крест",прям в центре ладони,между линиями головы и сердца,что говорит о стремлении к мистицизму,чему-то скрытому.Линия жизни без прерываний и др. негативных знаков,переживать не серьезных происшествиях со здоровьем не стоит.Сколько вам на данный момент лет?Ответ можно прислать на мою почту e-mail email Благодарю за внимание!
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»