forum

Помогите разобраться!!!

1 2

Автор Добавил
ALEKSANDR22
Сбт Апр 04 2015, 09:10

Последнее время не получается ровным счетом ничего!!! Что происходит, не могу понять... Может это судьба??? Есть планы на развития бизнеса, но даже страшно с ТАКИМ везением... БУДУТ ЛИ ПЕРЕМЕНЫ???? Помогите определиться и направить энергию в нужное русло.... Очень благодарен всем ответившим!! Родился 23.07.1991, правша ссылка link ссылка link ссылка link ссылка link
ALEKSANDR22
Чтв Апр 23 2015, 09:04

Уважаемые хироманты, не бойтесь,пожалуйста говорить правду, это может помочь в самых страшных ситуациях,... очень жду Ваших мнений.....
knower
Птн Апр 24 2015, 07:22

Здравствуйте Александр. Вам не стоит ни чего бояться. Дерзайте во всех своих начинаниях и всём, что задумали. Я имею виду бизнес. У Вас всё только начинается. В будущем есть тенденции к переезду в другую страну.
Всё отлично, удачи.
ALEKSANDR22
Птн Апр 24 2015, 08:30

Благодарю Вас, очень ободрили! Если можно, укажите подробнее, в какие области направить силы... Очень интересен диалог с Вами, ведь любая подсказка очень ценна!
knower
Пнд Апр 27 2015, 10:39

Александр, а вы не могли бы сделать ещё фото правой, хотя бы такого качества как левая.
Спасибо.
ALEKSANDR22
Втр Апр 28 2015, 05:49

ок, постараюсь!
Юлия Романова
Втр Апр 28 2015, 03:38
UliyaSG

Выложите фото не в сжатом виде.
При загрузке на радикал убирайте галочки на сжатии.

На самом де в 24-25 лет вы только начинаете свое развитие. до этого - влияние семьи сильно и направленность ваша обстоятельствами.
После 24-25 лет будете сами отвечать за свои действия.
Подробности - по качественным фото.
ALEKSANDR22
Срд Апр 29 2015, 07:54

Юлия, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ! Скоро сделаю хорошие фото и надеюсь услышать ваше профессиональное мнение, еще раз СПАСИБО!
Yuk
Птн Май 01 2015, 12:49

здравствуйте. моё мнение,не могу сказать что занятие бизнеса у вас не получется, вы целеустремлённый человек,но вы слишком открытый человек,вами будут пользоваться,а я думаю это мешает бизнесу,вы достаточно прямоленейны,можете за себя постоять,не боитесь сказать правду. Но в 23-24 я думаю у вас будут переживания,что то нарушает ваше нормальное жизненное течение, и я соглашусь с Юлей,я думаю это проблемы личного хорактера,касающие вашей семьи,ваших отнашений
ALEKSANDR22
Сбт Май 02 2015, 08:45

Спасибо большое за информацию! может удастся увидеть еще какие-то важные факты? пока не разобрался, какого плана отношения мне мешают...
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»