forum

Музыкант и математик

1 2 3

Автор Добавил
Кгыфтя
Птн Июн 19 2009, 02:49

Здравствуйте! Я – Руслан, 28. Высшее математическое образование. Квалификация преподавателя. Пишу стихи, музыку. Играю на музыкальных инструментах. Творческая и романтическая личность. Родственники обеспокоены тем, что не зрят в моем способе жизни предпосылок к созданию семьи. В себе наблюдаю такую пассивность и, в какой-то степени, отстраненность от обыденности. Ощущаю себе намного моложе своего возраста, как ребенок, но уже со сформированным мировоззрением. Что касается личной жизни, то, наверное, перегибаю палку с романтикой и идеализацией. Как-то в свое студенческое время неожиданно встретил незнакомого человека, который почему-то пытался поведать мне мое будущее. Что, мол, у меня будет много женщин, но я так и не женюсь. И это все дело рук соседки. Я этому бреду не предал особого значения, но меня больше всего беспокоило то, почему подобная информация и в такой форме ко мне пришла, и зачем. Чувствую, что случайности неслучайны. Вот ссылки на фото моих рук. Может для хиромантов они чем-то будут интересны:

Левая: ссылка link
Правая: http://s47.radikal.ru/i115/0906/ad/e85f99744974.jpg

Ребро левой: ссылка link
Ребро левой(+): http://s48.radikal.ru/i119/0906/bf/935f513745ba.jpg

Ребро правой: http://s39.radikal.ru/i084/0906/81/d2f99449f73b.jpg
Ребро правой(+): http://s57.radikal.ru/i157/0906/bb/13648ae273e5.jpg
Ingrid
Птн Июн 19 2009, 03:32

Здрвствуйте, Руслан!

Вы правша или левша?

Хотелось бы узнать дату вашего рождения.

Руки у вас очень интересные, вы действительно большой романтик и любитель женщин.

Насчет браков...пока затрудняюсь сказать, но вот детки у вас точно будут и не один )))
Кгыфтя
Птн Июн 19 2009, 04:35

Ой, совсем вылетело из головы, правша!
Дата: 9/2/81
Ingrid
Птн Июн 19 2009, 04:41

У вас должна быть великолепно развита интуиция.
Вообще у вас очень хорошая энергетика.
Очень богатый внутренний мир.
Вы фантазер и мечтатель. Музыка - это действительно то, что вам нужно. Вы очень цените свободу и не терпите давления со стороны. Вы из тех людей, которые больше доверяют своим ощущуениям, чем разуму. Ваши слова обладают мощным зарядом ))) энергетика сильна, поэтому никогда и никому не желайте зла )))

Потом еще добавлю.
Ingrid
Птн Июн 19 2009, 05:04

Вы очень индивидуальны и независимы (по крайней мере склоняетесь к этому )))

Вы наделены значительным даром убеждения и можете часто побеждать в спорах.

Вы откровенны, импульсивны и своевольны. 

В душе вы гуманист.

Со здоровьем проблем не вижу, в качесвте профилактике можно было бы обратить внимание на легкие и сердце.

В отлично владеете словом, можете выступать перед публикой.

Кгыфтя
Птн Июн 19 2009, 05:29

Спасибо, Ingrid! Не могу судить о развитости интуиции, но в большинстве случаев, как не странно, она выручает. Еще в детстве родители загадывали, что их сын будет музыкантом или певцом. Но с музыкальным образованием как-то не сложилось. 5 лет музыкальной школы, а до диплома дело так и не дошло. Наверное, внутренне был не готов. Талант может возвысить, а может и круто бросить. Нынче, работая инженером в компьютерной сфере, на вопрос «А что Вы, собственно, умеете делать?» без колебания отвечу: играть на баяне! Свобода – понятие относительное, но действительно играет для меня большую роль. Это касается чувств, которые должны быть свободны (неугнетены) логикой, разумом.
Кгыфтя
Птн Июн 19 2009, 05:51

В детстве учителя называли «римским императором» за серьезное выражение лица. Но эта черта, как мне кажется, достояние больших надбровных дуг. Перед публикой выступал в роли актера драматического театра. Но лучше всего получались комедийные образы. С пожеланиями буду осторожен. Огромное спасибо, Ingrid!
Olgusik
Птн Июн 19 2009, 06:34

А вот еще некоторые соображения - упрямый, без определенной цели в жизни, без постоянной привызанности, - вы, молодой человек, просто эгоист... Чего-то все время пытаетесь доказать себе, но не получаете удовлетворения от своей деятельности...
Olgusik
Птн Июн 19 2009, 06:36

Есть проблемы со здоровьем...
Кгыфтя
Птн Июн 19 2009, 06:47

Спасибо, Olgusik! Действительно, цели как таковые отсутствуют. Беззаботный. Эгоизм - тоже верно. И неудовлетворенность своей деятельностью отрицать не буду. Со здоровьем, да, есть проблемы.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»