forum

Новая работа.

1 2

Автор Добавил
сергей ефремов
Чтв Май 07 2015, 11:34

ответте пожалуйста так ли я сказал просто я еще только учусь и мне очень интересно насколько ли я правду говорю
Камея
Птн Май 08 2015, 11:45

Здравствуйте Сергей! Отвечаю на ваши вопросы...первый парень с которым начала встречаться лет в 15-16, на 4 курсе института..это лет 20 начала встречаться с парнем,в 21 вышла замуж. В 25 помойму было сильное увлечение,даже хотела разойтись с мужем,но молодой человек был значительно моложе меня,я не рискнула.С мужем в браке прожила 9 лет. Следующие отношения в 2011,и то я долго не хотела после разрыва с мужем...это где то 31-32. Насчет карьеры...когда училась в школе не знала куда поступать учиться,куда родители отправили,там и выучилась.Но именно по своей профессии так и не работала....она связана с растениями ,природой..да я люблю выращивать,выводить новые растения,это верно...но на протяжении уже 10 лет я работаю совсем в другой сфере...консультирование,обслуживание,общение с людьми. Сказать что это мое...будет не совсем правильно...
я люблю общаться с людьми,но многое меня разочаровывает...потому что сейчас модно совмещать в одной должности еще 5 левых..и когда идешь работать на одну должность,которая нравится,в довесок нежданно получаешь еще несколько ,которые совсем не нравятся....и поэтому не выдерживаю,ухожу....
Камея
Чтв Май 14 2015, 09:30

Сергей добрый день,может еще что то увидели?или другие хироманты?
Камея
Чтв Май 21 2015, 03:03

поднимаю
Камея
Чтв Май 21 2015, 03:47

я хочу поступить на второе высшее,не могу определиться с выбором профессии,очень надеюсь на вашу помощь
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»