forum

Помогите разобраться! Линия ангела-хранителя и бабочка с треугольником в центре ладони...

Автор Добавил
Tati83
Вск Апр 26 2015, 03:04

Здравствуйте, уважаемые хироманты! Не могли бы вы помочь мне разобраться со знаками и линиями на моих ладонях. Мне 32 и я правша.
Больше всего меня интересует линия-сестра линии жизни, бабочка с треугольником в центре ладони, а также возможные, так называемые, линии самаритян, хотя я не совсем уверена, что это они. Также очень хотелось бы вообще услышать что-нибудь о своих руках, поскольку ранее мне ещё никогда не анализировали руки. Особенно хотелось бы узнать о финансах и личной (семейной) жизни, поскольку последние 5 лет состояние довольно таки плачевное в этом отношении. Уже 4 года в разводе и никак не могу наладить личную жизнь. Одна воспитываю ребёнка, хотя хотелось бы иметь полноценную семью и родить ещё одного карапуза; да ещё и финансы "поют романсы" и работа не по профессии, совсем не приносящая удовольствия.
Я мало разбираюсь в чтении рук, поэтому очень надеюсь на вашу помощь и знания.
И, конечно же, заранее всем спасибо!
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link
Веда
Втр Июн 16 2015, 12:50

Это линия Марса, параллельная линии жизни
Nadeshda
Птн Июн 19 2015, 08:48

Вы можете быть рассудительной, принимать решения только после долгих размышлений. В то же время Вам свойственна импульсивность, эмоциональность, откровенность и добродушие. Порой Вы склонны к поспешному принятию решений, а также бываете очень упрямой. Ваша беспокойная натура бывает безрассудной. Внезапные приливы энергии и эмоций мешают Вам принимать мудрые решения. Сейчас Вы находитесь в периоде испытаний в Вашей судьбе. У Вас есть линия ангела-хранителя, которая укрепляет линию жизни, оберегает Ваше здоровье, поддерживает внутренний запас жизненных сил. Она помогает Вам в трудные периоды жизни, спасает от опасностей и невзгод. У Вас огненный тип руки. Вам подойдут профессии, связанные с командировками, поездками, пребывание на одном месте и монотонная работа Вас угнетает. После 50 лет Вам необходимо обратить внимание на состояние сердечно-сосудистой системы. Может быть ослабление защитных сил организма, период слабого здоровья, быстрой утомляемости, нехватки жизненных сил. Следите в это время за своим здоровьем. Старайтесь вести здоровый образ жизни.
Nadeshda
Вск Июн 21 2015, 06:29

Совсем скоро у Вас все наладится. Вы выйдите замуж – через 1 – 2 года. С этого времени у Вас должен начаться карьерный рост, и, соответственно, материальный подъем. С 35 лет Вы все больше будете утверждаться в жизни с помощью своих знаний, талантов. У Вас будет еще один ребенок. Лет в 40 Вас ждет переезд, через несколько лет еще один переезд.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»