forum

Смена профессии, брак

Автор Добавил
Nata15
Птн Май 15 2015, 10:36

Здравствуйте. Мне 30 лет, я правша. Волнует вопрос смены профессии, будет ли стабильность в работе в дальнейшем , а так же брак.
В старую профессию не хочу возвращаться - много стресса.
Длительное время не работала (почти 3 года), восстанавливала здоровье и "вила гнездышко".
Только восстановилась и начала искать работу, как у мужа вдруг появилась идея развестись (просто устал, другой женщины нет)
И хотя мы помирились, как-то внутри неспокойно за свое будущее. Живу в напряжении.

Правая_ребро ссылка link
Левая_ребро ссылка link
Ладонь_дополнительно
ссылка link
ссылка link

Спасибо всем, кто откликнется.
Nadeshda
Сбт Май 16 2015, 02:12

Nata15, Вы замуж вышли лет в 25? У Вас две линии отношений (брака), одна из них сильно выражена около 30 лет. Это говорит о том, что приблизительно в этом возрасте у Вас должна быть возможность построить другие отношения, причем эту возможность Вы должны обязательно увидеть, почувствовать. Но Вы имеете и возможность выбора. Если Вы решите, что сохранить брак должны, поступившись новыми отношениями, чувствами, и, скорее всего и счастьем, так как просто так люди по судьбе не приходят, то Вы сможете сохранить свой первый брак. Но в этих ситуациях выбора, которые бывают в жизни, приходится многим жертвовать ради того выбора, к которому Вы будете стремиться. Параллельная линия рядом с линией брака – возможность иметь любовника рядом с официальным браком.
Nata15
Сбт Май 16 2015, 08:20

Nadeshda написал(а) ...

Nata15, Вы замуж вышли лет в 25? У Вас две линии отношений (брака), одна из них сильно выражена около 30 лет. Это говорит о том, что приблизительно в этом возрасте у Вас должна быть возможность построить другие отношения, причем эту возможность Вы должны обязательно увидеть, почувствовать. Но Вы имеете и возможность выбора. Если Вы решите, что сохранить брак должны, поступившись новыми отношениями, чувствами, и, скорее всего и счастьем, так как просто так люди по судьбе не приходят, то Вы сможете сохранить свой первый брак. Но в этих ситуациях выбора, которые бывают в жизни, приходится многим жертвовать ради того выбора, к которому Вы будете стремиться. Параллельная линия рядом с линией брака – возможность иметь любовника рядом с официальным браком.

Большое спасибо за ваш комментарий. Брак в 25 лет. Сейчас мне 30 лет. Параллельных отношений на горизонте нет и как-то не хочется. Хотя с мужем холодок сейчас, отношения мне наши дороги. Я бы даже сказала, что заново влюбилась. Во всяком случае, все бросить и окунуться в новый отношения - не представляю, что это за принц такой должен быть, откуда он может взяться ) Я к браку достаточно серьезно отношусь.
Мне бы с работой разобраться, что бы хоть как-то стабилизироваться. И может что-то с жильем видно? А то на сегодняшний день юридически у меня нет собственного жилья. А хотелось бы "свою крепость", из которой не выгонят.
Nata15
Пнд Янв 11 2016, 11:17

Может кто-то может еще что-то подсказать?
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»