forum

Знак тюремного заключения.

1 2 3 4

Автор Добавил
illya
Сбт Май 16 2015, 09:29

Nadeshda написал(а) ...

Yuk, это квадрат возле линии жизни и остров на линии судьбы. Но фото нечеткие. На них сложно рассмотреть знаки. Нет фото левой руки. На четких фото можно было бы все рассмотреть. Возможно, есть защитные знаки, говорящие о том, что можно избежать заключения.

Мне сделать фотографии рук еще раз?
illya
Сбт Май 16 2015, 09:54

Здравствуйте!

Вот сделал фотографии рук. Все фото в архиве.

Благодарю Вас!

http://файлообменник.рф/fghvifr0ke86.html
Yuk
Сбт Май 16 2015, 10:13

Нет,это не смерть,об этом речь не идёт
illya
Вск Май 17 2015, 07:52

Yuk написал(а) ...

Нет,это не смерть,об этом речь не идёт

Ладно, а что это может значить? Что можете сказать по моему вопросу?

Выше сылка на фотографии обеих рук.

Благодарю, Илья
Yuk
Вск Май 17 2015, 08:00

я не могу открыть,как это сделать
illya
Вск Май 17 2015, 08:25

Yuk написал(а) ...

я не могу открыть,как это сделать

Доброе утро!

Фотографии в архиве WinRar.

Вот ссылка на другой вариант скачки.

ссылка link

Благодарю,

Илья
illya
Вск Май 17 2015, 08:37

Nadeshda
Вск Май 17 2015, 09:02

У Вас на линии жизни в районе 20-22 лет имеется остров, что свидетельствует об ухудшении материальных условий, риске болезней. Островок дает ясное предупреждение о том, что нужно тщательно оберегать себя от беспокойства и напряжения, чтобы укрепить здоровье на последующие годы. На левой руке у Вас на линии судьбы тоже есть остров, к нему присоединяется линия Влияния, это значит, что какой-то человек может причинить Вам вред или Вы из-за него что-то потеряет. Остров - знак задержки, неудачного периода, возникновения тупиковых ситуаций в разных аспектах жизни. Он говорит о сильных внешних факторах, которые на время препятствуют Вашему развитию, период временной нетрудоспособности как вариант. После этого острова в районе 25 лет у Вас идут знаки тюрьмы. В возрасте 24 лет линию жизни пересекает линия бедствия. На линии судьбы рядом со знаком тюрьмы есть защитный квадрат, что говорит о том, что Вас оправдают в суде. Но Вам надо бороться за себя.
illya
Вск Май 17 2015, 09:25

Nadeshda написал(а) ...

У Вас на линии жизни в районе 20-22 лет имеется остров, что свидетельствует об ухудшении материальных условий, риске болезней. Островок дает ясное предупреждение о том, что нужно тщательно оберегать себя от беспокойства и напряжения, чтобы укрепить здоровье на последующие годы. На левой руке у Вас на линии судьбы тоже есть остров, к нему присоединяется линия Влияния, это значит, что какой-то человек может причинить Вам вред или Вы из-за него что-то потеряет. Остров - знак задержки, неудачного периода, возникновения тупиковых ситуаций в разных аспектах жизни. Он говорит о сильных внешних факторах, которые на время препятствуют Вашему развитию, период временной нетрудоспособности как вариант. После этого острова в районе 25 лет у Вас идут знаки тюрьмы. В возрасте 24 лет линию жизни пересекает линия бедствия. На линии судьбы рядом со знаком тюрьмы есть защитный квадрат, что говорит о том, что Вас оправдают в суде. Но Вам надо бороться за себя.

В возрасте 22 лет я работал в ночную. Делал в месяц около 300-350 часов в месяц. Безусловно потеря здоровья была. Уйти с работы не мог.

Мне сейчас 24 года. Когда плохой период заканчиваеться? Мне сказали около 28-30 лет нельзя лезть в деньги, т.е. опастная связь. Необходимо быть с семьей. Дома - Работа и не больше.

После 25-ти лет что руки показуют?

Очень большое Вам спасибо,

Илья
Yuk
Вск Май 17 2015, 09:26

Илья,не могу ни чего больше сказать,фото хорошее. Много стрессов в юности и по нынешние времена. На оюеех руках отпечатан возраст 21-22,силное умственное перенапряжение,на левой руке даже точки на линии ума,это вообще можно назвать травмой эмоциональной,а на правой линия сердца касается линии ума в это же время,ты просто отрёкся от всего мерского,ум просто контралирует все твои чувства,ты не даёшь себе раслабиться. 24-25 отнашения,возможен брак,но к сожалению на другой руке не видно,подтвердится или нет не могу сказать. 24 года на левой руке перелом по линии,а на правой она просто прекращается. в детстве денежные проблемы,но ты ещё мал слишком,скорее это касается родителе. что касается нынешнего,я не вижу заключения,нет л.судьбы,это не очень хорошо,тяжёлые времена,борьба каждый день,расчитывать можно только на себя,короче если верить книгам,в такой момент нельзя раслабляться,как бы жизнь не складывалась,только вперёд,не в коем случаи не плыть по течению,цель и её добиваться. я не могу это связать с заключением,я видел людей и с двумя ходками,но линия судьбы были чёткие,козалось бы успешные люди,но... . Но в отличии от них у тебя в этот промежуток идут знаки радости,так называемые,так что не думаю что тюрьма тебя обрадовала бы. Не хочу тебя обнадёживать,но моё мнение всё обойдётся,скажу так. напиши с чем не согласен,мне это важно
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3 4
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»