forum

Знак тюремного заключения.

1 2 3 4

Автор Добавил
Денис1986
Вск Май 17 2015, 01:36

Всех приветствую!Во многом я соглашусь с Yuk,сказал человек все то,что-бы и я сказал,но позволю себе внести одну поправочку.Уход со своей траектории линии сердца на линию ума,это аномально,но в данной ситуации не мозг (разум) влияет на сердечные дела(душу),а наоборот,т.к. именно линия сердца атакует линию ума в возрасти 20-21 год.То есть,в этот период времени,а именно 20-21,примерно,человек будет принимать какое-то серьезное решение руководствуясь сердцем,а не разумом.Знаков заключения я не обнаружил.
illya
Вск Май 17 2015, 02:39

Yuk написал(а) ...

Илья,не могу ни чего больше сказать,фото хорошее. Много стрессов в юности и по нынешние времена. На оюеех руках отпечатан возраст 21-22,силное умственное перенапряжение,на левой руке даже точки на линии ума,это вообще можно назвать травмой эмоциональной,а на правой линия сердца касается линии ума в это же время,ты просто отрёкся от всего мерского,ум просто контралирует все твои чувства,ты не даёшь себе раслабиться. 24-25 отнашения,возможен брак,но к сожалению на другой руке не видно,подтвердится или нет не могу сказать. 24 года на левой руке перелом по линии,а на правой она просто прекращается. в детстве денежные проблемы,но ты ещё мал слишком,скорее это касается родителе. что касается нынешнего,я не вижу заключения,нет л.судьбы,это не очень хорошо,тяжёлые времена,борьба каждый день,расчитывать можно только на себя,короче если верить книгам,в такой момент нельзя раслабляться,как бы жизнь не складывалась,только вперёд,не в коем случаи не плыть по течению,цель и её добиваться. я не могу это связать с заключением,я видел людей и с двумя ходками,но линия судьбы были чёткие,козалось бы успешные люди,но... . Но в отличии от них у тебя в этот промежуток идут знаки радости,так называемые,так что не думаю что тюрьма тебя обрадовала бы. Не хочу тебя обнадёживать,но моё мнение всё обойдётся,скажу так. напиши с чем не согласен,мне это важно

Очень сильно благодарю за то, что взялся за работу. Времени у меня мало. 28ого будет собиседование.

Сейчас немного расскажу о раннем моем времени.

Родился я в Украине, г. Мариуполь. В 9 лет мой отец иммегрировал в Португалию. В 14 уехала моя мама к отцу. В 16/17 я уехал к родителям с младшим братом. Данный переезд для меня был очень очень болезненным. Выбора у меня не было. 3-4 года сплошного стресса мне было обеспечено, тем более вообще не виделся с близкими. Фактически моим воспитанием занималась бабушка. Самое худшее здесь было это место в кот. ты реально не хочешь находиться и язык кот. мне не давался. Многое меня подвигло сменить ценности. Около года назад говорил с херомантом, сказал что произошла сильная трансформация в сознании...в духовную сторону. Астролог сказал у меня сильная духованая натальная карта, но минусов здесь тоже не мало. Гордыня все сломает. Сказал опастная карта. В апреле 2013ого ездил в Украину первый раз, виделся с бабушкой. Во время стресса нашел себе спокойное место в ведических лекциях Торсунова. По сей день их изучаю. Держу цилибат до 25-ти как и говорит делать Олег Генадьевич. Уже немного тяжеловато, т.к. уже хочу семью, а точнее ребенка.

Был суд с предыдущим работодателем. Отсудил денег и переехал в Германию, в феврале на работу. Работаю физически, не легко. Здесь я себя чуствую как-то полегче. Вернее все как-то нормально. Спакойно. А может это и то, что я далеко от родителей. Астролог сказал, мне не положено по судьбе иметь хорошие отношения с родителями. Изучая веды все сходиться.

Выучился я на бухгалтера и эллектрика...все делал в Португалии.

В финале, что можете сказать? У меня есть возможность избежать этого тюремного заключения?

Следующее что меня волнует это брак. Для меня покозательно когда супруги приходят вместе к пожилому возросту и встречают старость вместе. Рука руку греет. У меня это возможно? Возможно обойтись без развода и т.д.?

За ранее признателен и благодарен,

Илья

Nadeshda
Вск Май 17 2015, 09:20

У Вас на правой руке линии Жизни и Головы соединяются с линией Сердца, — это знак натуры экстремиста. Вы склонны быть несчастным, когда дело касается Ваших привязанностей. Обычно Вы любите не того, кого надо, или тех, у кого так называемая "запутанная жизнь". Как правило, Вы должны любить только один раз в жизни, и это содержит в себе сразу все элементы трагедии. На левой руке у Вас линии Жизни, Головы и Сердца не соединяются так, как на правой. Это свидетельствует о том, что Вы развили в себе эти качества. В плане карьеры Вы несколько раз будете менять сферу деятельности, место работы. В районе 25 лет у Вас линия радости, возможно, она связана с браком. Но чтобы посмотреть Ваши отношения, возможность брака, необходимо фото ребер обеих рук.
illya
Вск Май 17 2015, 09:44

Nadeshda написал(а) ...

У Вас на правой руке линии Жизни и Головы соединяются с линией Сердца, — это знак натуры экстремиста. Вы склонны быть несчастным, когда дело касается Ваших привязанностей. Обычно Вы любите не того, кого надо, или тех, у кого так называемая "запутанная жизнь". Как правило, Вы должны любить только один раз в жизни, и это содержит в себе сразу все элементы трагедии. На левой руке у Вас линии Жизни, Головы и Сердца не соединяются так, как на правой. Это свидетельствует о том, что Вы развили в себе эти качества. В плане карьеры Вы несколько раз будете менять сферу деятельности, место работы. В районе 25 лет у Вас линия радости, возможно, она связана с браком. Но чтобы посмотреть Ваши отношения, возможность брака, необходимо фото ребер обеих рук.

Да. Фотографии ребер сделаю. 1 минуту.

Скажите пожалуйсто про экстримизм...т.е. я сам виноват или же иду не правельным путем? Пожалуйсто дайте сразу совет как НАДО быть и что делать. Я здесь немного путаюсь когда прочитываю такое.

ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link

Прошу прощения, но хорошее освещение только в душе.

Благодарю, Илья
Nadeshda
Пнд Май 18 2015, 08:50

Экстремизм относится к Вашим сердечным делам. В этом слове нет ничего страшного. Просто Вы решили, что должны полюбить один раз и навсегда, и это может приносить Вам страдания, потому что тяжело встретить идеал, в который можно влюбиться раз и навсегда, поэтому появляется разочарование в людях, в которых Вы влюбляетесь, а они не оправдывают Ваши ожидания - это может приносить страдания. Активная рука у Вас правая. Левая рука – пассивная и отражает то, что могло бы быть в Вашей жизни. На левой руке у Вас линии Жизни, Головы и Сердца не соединяются, как у большинства людей. На правой руке эти линии у Вас соединяются. Вы правша, поэтому на правой руке у Вас написано, какой Вы делаете свою жизнь, как Вы ей распоряжаетесь. Такое, как у Вас соединение трех линий говорит о том, что если Вы влюбляетесь, то считаете, что это навсегда. Очень сильно привязываетесь к этому человеку. И эта привязанность может нести в себе как счастье, радость, так и страдания. Люди с таким знаком на руке любят один раз в жизни.
У Вас на правой руке одна сильная линия брака и крест на холме Юпитера. Это говорит о том, что Вы будете очень счастливы в браке. Ваша избранница подарит Вам очень счастливую любовь. Так же этот знак (крест на холме Юпитера) может указывать на однолюба. Отношения, полные любви и искренности, изменят Ваше душевное состояние. Вы вступите в брак по любви около 25 лет. У Вас на правой руке от линии жизни от 25 до 30 лет поднимается несколько линий радости. Это может быть и оправдание в суде, какой-то выигрыш, материальный подъем, покупка жилья, машины, женитьба, рождение ребёнка. Все, что может принести Вам большую радость и ощущение счастья.
У Вас на левой руке имеется разрыв линии судьбы. Но вторая часть линии судьбы начинается до того, как первая заканчивается, это обещает большое изменение в жизни, возможно переезд, полную перемену карьеры в районе 24-25 лет, это изменение произойдет в Вашу пользу, и случится в соответствии с Вашими желаниями. На правой руке у Вас короткая линия судьбы, которая обрывается в районе 25 лет. Но уже видно, что появляется вторая часть линии судьбы, дублирующая левую руку. Значит, то, что написано на левой руке, должно произойти.
Хиромантия – это не приговор. На руке отображается психосоматическое состояние человека, то, как он воспринимает события, с которыми сталкивается в своей жизни, и какими в соответствии с его реакцией на эти события могут быть последствия. Линии на руках могут меняться в течении жизни в связи с тем, как мы ее строим, какой путь мы выбираем, какой мы имеем характер, строя свою судьбу. Вы находитесь только в начале жизненного пути. Вы сами строите свою жизнь в зависимости от того, какой путь выбираете. В соответствии с этим будут меняться линии на Вашей руке и формироваться знаки на ней.

illya
Пнд Май 18 2015, 08:22

Nadeshda написал(а) ...

Экстремизм относится к Вашим сердечным делам. В этом слове нет ничего страшного. Просто Вы решили, что должны полюбить один раз и навсегда, и это может приносить Вам страдания, потому что тяжело встретить идеал, в который можно влюбиться раз и навсегда, поэтому появляется разочарование в людях, в которых Вы влюбляетесь, а они не оправдывают Ваши ожидания - это может приносить страдания. Активная рука у Вас правая. Левая рука – пассивная и отражает то, что могло бы быть в Вашей жизни. На левой руке у Вас линии Жизни, Головы и Сердца не соединяются, как у большинства людей. На правой руке эти линии у Вас соединяются. Вы правша, поэтому на правой руке у Вас написано, какой Вы делаете свою жизнь, как Вы ей распоряжаетесь. Такое, как у Вас соединение трех линий говорит о том, что если Вы влюбляетесь, то считаете, что это навсегда. Очень сильно привязываетесь к этому человеку. И эта привязанность может нести в себе как счастье, радость, так и страдания. Люди с таким знаком на руке любят один раз в жизни.
У Вас на правой руке одна сильная линия брака и крест на холме Юпитера. Это говорит о том, что Вы будете очень счастливы в браке. Ваша избранница подарит Вам очень счастливую любовь. Так же этот знак (крест на холме Юпитера) может указывать на однолюба. Отношения, полные любви и искренности, изменят Ваше душевное состояние. Вы вступите в брак по любви около 25 лет. У Вас на правой руке от линии жизни от 25 до 30 лет поднимается несколько линий радости. Это может быть и оправдание в суде, какой-то выигрыш, материальный подъем, покупка жилья, машины, женитьба, рождение ребёнка. Все, что может принести Вам большую радость и ощущение счастья.
У Вас на левой руке имеется разрыв линии судьбы. Но вторая часть линии судьбы начинается до того, как первая заканчивается, это обещает большое изменение в жизни, возможно переезд, полную перемену карьеры в районе 24-25 лет, это изменение произойдет в Вашу пользу, и случится в соответствии с Вашими желаниями. На правой руке у Вас короткая линия судьбы, которая обрывается в районе 25 лет. Но уже видно, что появляется вторая часть линии судьбы, дублирующая левую руку. Значит, то, что написано на левой руке, должно произойти.
Хиромантия – это не приговор. На руке отображается психосоматическое состояние человека, то, как он воспринимает события, с которыми сталкивается в своей жизни, и какими в соответствии с его реакцией на эти события могут быть последствия. Линии на руках могут меняться в течении жизни в связи с тем, как мы ее строим, какой путь мы выбираем, какой мы имеем характер, строя свою судьбу. Вы находитесь только в начале жизненного пути. Вы сами строите свою жизнь в зависимости от того, какой путь выбираете. В соответствии с этим будут меняться линии на Вашей руке и формироваться знаки на ней.

Доброго вечера!

Благодарю Вам за полный и развернутый ответ. Особенно за то, что взялись за фотографии.

По поводу идеала, есть немного. Только после 22-ух я смог проглотить идею об идеале и т.д. с точки зрения свищенных текстов, вед. Человеческий ум проникает куда угодно, а там и кроиться вся пичалька. Привязанности данные характерны к страстным и невежественным людям. Увы...но особо не легко получаеться жить в режиме благости. Особенно при таком темпе жизни как сейчас. Но опять же таки, тут и я сам сформировал свой прицел. Как не крути все браки кот. я видел и встречал в своей жизни по расчету лопались как мыльные пузыри. При этом страдают дети.

Забавно, но большую часть всей нашей жизни мы проводим в семье. Даже pop звезды делают фиктивные, коммерческие браки на публике... а сами же после, тайком, с домашними при церкве.

У каждого свой вкус счастья.

В целом, какой совет можете мне дать по моему вопросу и что делать?

Благодарю, Вам

Илья
Nadeshda
Втр Май 19 2015, 09:46

Построить серьезные отношения у Вас будет возможность c 25 лет. Не позволяйте себе увлекаться, пока как следует не разберетесь, что за человек. Что касается возможности избежать тюремного заключения: на левой руке у Вас есть знак ограничения свободы с возраста 24-25 лет, об этом я писала. Возможны судебные разбирательства. На правой руке у Вас в этом возрасте линия судьбы прерывается, это отражение Вашего психосоматического состояния – Вам кажется, что у Вас нет будущего с этот периода времени. Линии усилия на линии жизни на правой руке в этом возрасте говорят о том, что Вам придется предпринимать огромные усилия для преодоления собственных проблем. На левой руке есть защитный квадрат, соединяющий разрывы линии судьбы, что говорит о том, что теоретически можно избежать тюремного заключения, обойтись штрафом или условным наказанием. Но Вам надо бороться за себя, прилагать усилия для достижения цели.

illya
Втр Май 19 2015, 07:39

Nadeshda написал(а) ...

Построить серьезные отношения у Вас будет возможность c 25 лет. Не позволяйте себе увлекаться, пока как следует не разберетесь, что за человек. Что касается возможности избежать тюремного заключения: на левой руке у Вас есть знак ограничения свободы с возраста 24-25 лет, об этом я писала. Возможны судебные разбирательства. На правой руке у Вас в этом возрасте линия судьбы прерывается, это отражение Вашего психосоматического состояния – Вам кажется, что у Вас нет будущего с этот периода времени. Линии усилия на линии жизни на правой руке в этом возрасте говорят о том, что Вам придется предпринимать огромные усилия для преодоления собственных проблем. На левой руке есть защитный квадрат, соединяющий разрывы линии судьбы, что говорит о том, что теоретически можно избежать тюремного заключения, обойтись штрафом или условным наказанием. Но Вам надо бороться за себя, прилагать усилия для достижения цели.

Доброго вечера!

Большое спасибо за ответ и совет по браку, а так же в действии с проблемой. Знать путь и его пройти разные вещи...

Теперь пожалуй самый последный вопрос.

Данное решение кот. пришло в мою голову и в мою жизнь, это уже было по судьбе или же это моя глупасть?

Благодарю,

Илья
Nadeshda
Втр Май 19 2015, 09:09

По-видимому, это у Вас по судьбе, поскольку отражено на левой руке. Левая рука показывает то, что предначертано Вам судьбой, что может произойти, на ней написан возможный результат определенного события, а на правой отражается то, как Вы строите судьбу сами. Также то, что линия сердца сливается на правой руке с линией головы, говорит о том, что Вы можете совершать необдуманные поступки. На правой руке угрожающих знаков нет: есть мощные линии усилий, которые Вы прилагаете для решения проблемы. Их режут кометы с холма Венеры, это говорит о внешних обстоятельствах, с которыми надо бороться, что вызывает напряжение и стресс. Линии усилий близки по значению с линиями радости, говорящими о том, что долгожданное событие, которое может повлиять на дальнейшую судьбу, должно произойти. Желаю Вам благополучно выйти из сложившейся ситуации.
illya
Втр Май 19 2015, 09:29

Nadeshda написал(а) ...

По-видимому, это у Вас по судьбе, поскольку отражено на левой руке. Левая рука показывает то, что предначертано Вам судьбой, что может произойти, на ней написан возможный результат определенного события, а на правой отражается то, как Вы строите судьбу сами. Также то, что линия сердца сливается на правой руке с линией головы, говорит о том, что Вы можете совершать необдуманные поступки. На правой руке угрожающих знаков нет: есть мощные линии усилий, которые Вы прилагаете для решения проблемы. Их режут кометы с холма Венеры, это говорит о внешних обстоятельствах, с которыми надо бороться, что вызывает напряжение и стресс. Линии усилий близки по значению с линиями радости, говорящими о том, что долгожданное событие, которое может повлиять на дальнейшую судьбу, должно произойти. Желаю Вам благополучно выйти из сложившейся ситуации.

Та да. Во многом с Вами согласен.

Благодарю Вам за вашу работу и вообще за Ваш альтруизм. Он кстати был не лишним для меня!

Признателен,

Илья

Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3 4
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»