forum

Знак тюремного заключения.

1 2 3 4

Автор Добавил
xiro90
Вск Май 31 2015, 04:35

Здравствуйте, уважаемые хироманты! Подскажите пожалуйста, так как спросить больше не у кого. Мне 25 лет, я 100% правша . Мои вопросы: 1) у меня примыкают квадраты заключения к линии судьбы, а также квадраты заключения примыкают к линии жизни, и я действительно не могу уже 10 лет выйти из квартиры. Вначале это было просто сильный стресс после школы, так как все издевались, унижали, а потом другие проблемы. Я хочу устроится на работу, поступить учиться на заочное, но по обстоятельствам, к сожалению, этого сделать не могу. Когда-нибудь я смогу выбраться из этого заточения? И ещё вопрос: что означает такая цепе-образная линия ума, состоящая только из островов? Особенно интересует большой остров после пересечения с линией судьбы в форме глаза. Так вот, что означает такой формы остров? У меня плохое зрение -6, и ухудшается с каждым годом , я хочу в будущем стать водителем троллейбуса, или трамвая. (Можно сказать это моя мечта). Но боюсь кого- нибудь сбить (беспокоют квадраты изоляции на линии жизни, идущие по моим подсчетам аж до 40 лет) Как думаете, стоит ли мне потом учиться на водителя общест. транспорта? Спасибо, буду рад услышать любые версии. Если ещё что то видите, напишите пожалуйста, интересует как про плохие, знаки так и про хорошие.
Правая:
ссылка link
ссылка link
ссылка link
Левая:
ссылка link
Kirilёss
Втр Июн 02 2015, 12:00

xiro90, воображение у вас хорошее. это кусочек л.марса с кометами.
xiro90
Втр Июн 02 2015, 06:20

Kirilёss, спасибо! Воображение - это точно, оно у меня не стандартное. Значит, я зря переживал за эти все квадраты... Хотелось бы, чтобы это было так, мне дома уже надоело 10 лет к ряду сидеть. Только социоофобия и боязнь общения с людьми от этого прогрессирует. (Друзей нет - никуда не хожу, девушки тоже никогда не было, не работать не могу, не учиться - нет документов, как бы это абсурдно не звучало в 25лет)... Планов много в голове, но ничего не могу реализовать.
CelenaGekata
Втр Июл 28 2015, 01:59

Илья,ну как обстоит Ваше дело? чей прогноз оказался верным?
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3 4
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»