forum

Помогите, пожалуйста, определить что за знак на линии жизни и его смысл

1 2

Автор Добавил
Unison
Чтв Май 21 2015, 09:50

Здравствуйте! На линии жизни у меня есть треугольник, а если две его стороны рассматривать дальше к центру ладони, то получается то ли крест, то ли звезда. Помогите, пожалуста, определить что это такое и что означает.

knower
Чтв Май 21 2015, 05:06

А можно узнать Ваш возраст и фото двух рук.
Unison
Чтв Май 21 2015, 09:39

47 лет

Unison
Чтв Май 21 2015, 09:41

knower
Птн Май 22 2015, 11:18

Вы достаточно самостоятельный человек. Всегда старались быть независимым человеком. Принимали решения самостоятельно. С 20-21 года началась ваша карьера. Ну или трудовая деятельность. Но Вы занимались двумя видами деятельности. Возможно Вы учились и работали. В карьере Вам помогали другие люди. Было давление со стороны семьи. Примерно в 22-23 у Вас начались отношения. Спустя некоторое время эти отношения порвались, но потом вы опять стали вместе. В 26 у Вас родился ребенок. С 30 опять появился второй вид деятельности, вторая работа. Она шла параллельно основной, но особо материального взлёта не принесла.
Скажите, как вы относитесь к воде? У Вас есть знак, который можно трактовать, как опасность от воды или боязнь воды.
Напишите в чем я ошибся или во всём. Если что то не понятно, то я могу отметить всё на фото. Что и куда какая линия.
Unison
Сбт Май 23 2015, 07:18

Спасибо за ответ. По увиденному вами
1. Самостоятельный Независимый. Решения принимаю часто очень сама. - это Да
2. Трудовая деятельность началась в 21 - это да. Двумя видами деятельности занималась с 27 лет (именно две разные работы)
3. По отношениям не так. Брак в 21 и развод в 22. Потом отношения с 22 до 30 (без разрывов и возвратов). Потом отношения с 33 лет. Ребёнок родился в 35.
4. Вторая работа с рождением ребёнка закончилась и более не появлялась.
5. С водой вроде всё нормально пока. Не боюсь.
Unison
Сбт Май 23 2015, 07:21

Unison
Сбт Май 23 2015, 07:24

Мне сейчас 47. Правша. Можете что-то по знаку сказать - то ли треугольник, то ли крест на линии жизни?
Ну и вечный вопрос про отношения - будет ли у меня ещё мужчина в жизни, отношения, брак или уже всё?
Денис1986
Пнд Май 25 2015, 10:32

Приветствую!У вас просто легли два знака,один на другой,а вы их ассоциируете с обще принятым знаком "треугольник".Первый знак:у вас в самом начале идет разветвление на линии судьбы,одна ветвь идет от основания ладони,т.е. запястья,что означает самостоятельность выбора своего пути развития,а вторая со стороны линии "жизни",что указывает на влияние ваших родителей или родных на ваш жизненный путь,все это подчеркивает,что вы находились в каком-то замешательстве сами.Второй знак:У вас идет разветвление линии жизни,ближе к основанию ладони,это говорит о значимом для вас событии,переезд,возможно в другую страну.
Unison
Втр Май 26 2015, 05:38

Денис1986 написал(а) ...

Приветствую!У вас просто легли два знака,один на другой,а вы их ассоциируете с обще принятым знаком "треугольник".Первый знак:у вас в самом начале идет разветвление на линии судьбы,одна ветвь идет от основания ладони,т.е. запястья,что означает самостоятельность выбора своего пути развития,а вторая со стороны линии "жизни",что указывает на влияние ваших родителей или родных на ваш жизненный путь,все это подчеркивает,что вы находились в каком-то замешательстве сами.Второй знак:У вас идет разветвление линии жизни,ближе к основанию ладони,это говорит о значимом для вас событии,переезд,возможно в другую страну.

спасибо, думала кармический треугольник у меня
про влияние родных и замешательстве - это всё в точку, было и есть,
про переезд, наверное, рано говорить, ни намёка ни даже мыслей о чём-то похожем пока нет
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»