forum

Помогите разрешить сомнения.

1 2 3

Автор Добавил
ИринаV
Птн Май 22 2015, 02:33

Буду благодарна, если посмотрите (если фото информативны, конечно).
Ирина, 37 лет, правша.
Муж настаивает на рождении еще одного ребенка (один есть). Проблем со здоровьем нет, здоровье позволяет. Детей хочу. НО... Считаю, что уже поздно, так как сомневаюсь, хватит ли у меня времени, энергии, здоровья, физических и материальных ресурсов, чтобы этого ребенка "поднять", провести по жизни хотя бы лет до 20... В этом собственно и вопрос.
Фото ладоней здесь:
ссылка link
ссылка link
ИринаV
Птн Май 22 2015, 08:57

Фотки плохие? Пальцы поместить в кадр не вышло, сама фоткала. Почитала здесь немного, нашла у себя кучу негативных знаков ((((
Тов. Хироманты, а почему у меня все рука в линиях каких-то, смотрю, у других пользователей руки гладкие в основном, с основными линиями... Это плохо, да?
knower
Птн Май 22 2015, 10:50

Здравствуйте Ирина V. Такие руки как у Вас в хиромантии называются полными или информативными. Наличие множество мелких и второстепенных линий говорит о эмоциональности вашего характера, о чувственности. На Ваш вопрос отвечу просто, муж прав. У Вас есть и потенциал и возможность родить ребенка. Я не датировал это событие, но если сказать на вскидку, то в ближайшие два года, это ваш шанс. Вам хватит и сил и здоровья и жизненной энергии. По теории С.В. Финогеева 85 лет Вам отмерено точно. И даже больше.
Удачи
ИринаV
Птн Май 22 2015, 11:04

knower написал(а) ...

Здравствуйте Ирина V. Такие руки как у Вас в хиромантии называются полными или информативными. Наличие множество мелких и второстепенных линий говорит о эмоциональности вашего характера, о чувственности. На Ваш вопрос отвечу просто, муж прав. У Вас есть и потенциал и возможность родить ребенка. Я не датировал это событие, но если сказать на вскидку, то в ближайшие два года, это ваш шанс. Вам хватит и сил и здоровья и жизненной энергии. По теории С.В. Финогеева 85 лет Вам отмерено точно. И даже больше.
Удачи

Спасибо. Обнадежили ) А то, что в нижней части линии жизни много веток вниз и всяческих пересечений не говорит об опасных болезнях (так везде написано). Сам по себе уход из жизни меня не сильно пугает, а вот быть обузой для родных или (не дай Бог) оставить малолетних деток без мамы - это для меня страшно. Еще раз спасибо.
ИринаV
Втр Июн 16 2015, 05:23

А насчет карьеры ничего не поскажете?. Что-то засиделась я дома, сейчас перед выбором, куда двигаться дальше.
Nadeshda
Втр Июн 16 2015, 07:07

Для Вас характерен прагматизм и умение поддерживать хорошие отношения с другими. Вы общительны, умеете переходить от слов к действию, быстро принимаете решения, у Вас широкое видение жизни. В 27-28 лет у Вас могла быть смена деятельности. Чем вы занимаетесь? Инженерная, экономическая сфера? Вы узкий специалист. Очень глубоко изучаете какую-то область. У вас есть знак преподавателя. Грамотной передачи информации. Меркурий мне бы хотелось посильнее. Но коммуникации у вас, видимо, наработаны. Про экономику сказала, т.к. у вас практическая линия головы. Могли бы заниматься аналитической работой и работой с цифрами. Также Вы могли бы заниматься бизнесом, торговлей.
ИринаV
Втр Июн 16 2015, 08:00

Я -дизайнер. Но знаю, что выше среднего уровня в этой сфере вряд ли смогу подняться, так, на хлеб с маслом зарабатываю (точнее до декрета зарабатывала)... Вы правы, как раз в 27-28 сменила не профессию, а направление в профессии. Сейчас есть выбор: идти работать снова в прежнем ключе или открывать свое дело, косвенно связанное с дизайном, декором. С экономикой у меня как раз плохо, хорошо считаю только дом. бюджет ))) в декрете потеряла уверенность в себе (в плане работы), а домохозяйкой быть -не мое.
Nadeshda
Срд Июн 17 2015, 07:30

У Вас есть проблемы по гинекологии, возможно, было два выкидыша. Есть один ребенок – сын. С его рождением тоже, по-видимому, были проблемы. В связи с этим могли быть проблемы в семье, мог бы быть развод, но Вам удалось его избежать, сохранить семью. Сейчас Вы стоите перед выбором сферы деятельности. Вы человек творческий – линия головы с развилкой, многое умеете делать своими руками. Развивайте свои дизайнерские способности в разных направлениях, - таким образом, увеличится Ваш материальный доход, независимость, соответственно Вы обретете большую уверенность в себе.
ИринаV
Срд Июн 17 2015, 09:53

Да, все правильно. Были на грани развода. И роды были не легкие. Проблем вроде по ггинекологии нет, по крайней мер, я о них не знаю. Да, были 2 неудачные беременности, но врач в этом ничего криминального не увидела по здоровью. Скажите пожалуйста, а развод в нынешнем браке будет?( прочитала статью про линии отношений и расстроилась - у меня все линии с вилкой ((( ) Вроде научились с мужем друг друга слышать и уступать, расставаться бы не хотелось. Один раз уже были на грани, вроде выводы сделали...
Nadeshda
Срд Июн 17 2015, 01:22

Я не вижу вилки на Вашей линии брака. Смотреть развитие отношений нужно не только по линиям брака, но и по линии судьбы и по линиям влияния возле линии жизни и по линии сердца. Оценивать развитие отношений нужно, исходя из всех аспектов, связанных с этим вопросом. Если развод должен состояться, он подтверждается везде. Вы с Вашим мужем в браке с 30 лет? Ребенок появился в 33-34? Линия Вашего мужа сопровождает линию жизни до конца. Значит, развода у Вас недолжно быть. В связи с проблемами в семье Вы много переживали, нервничали, что вызывало сильную растрату энергии и отражалось на Вашем физическом и психическом здоровье. Вы не страдаете болями в спине, ВСД? У Вас есть линия ангела-хранителя по всей длине линии жизни, которая укрепляет линию жизни, оберегает Ваше здоровье, поддерживает внутренний запас жизненных сил. Она помогает в трудные периоды жизни, спасает от опасностей и невзгод.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»