forum

Помогите разрешить сомнения.

1 2 3

Автор Добавил
ИринаV
Срд Июн 17 2015, 01:34

У меня впечатление, что Вы где-то всю эту информацию подсмотрели, так как все в точку ))) Для меня это все сложно, тем более у меня столько линий, а на примерах в статьях все просто и понятно )))
Nadeshda
Срд Июн 17 2015, 02:38

Если Вы мне не верите, не надо было задавать вопросы. Я пытаюсь Вам бескорыстно помочь, разбираю все Ваши хитросплетения линий. Мне лично слышать такое после проделанной работы неприятно.
ИринаV
Срд Июн 17 2015, 03:20

Я же пошутила ) не обижайтесь ради Бога.
ИринаV
Срд Июн 17 2015, 03:28

Вы все так точно описали, как будто мы знакомы. Я это имела ввиду. Честно говоря, это удивительно. Совсем не хотела Вас обидеть, извините.
ИринаV
Пнд Июн 29 2015, 08:38

Уважаемые хироманты, посмотрите пожалуйста, каковы перспективы моего нынешнего брака? Надежда уже ответила на этот вопрос, интересны еще мнения, а то меня "обрадовали" недавно, что браков у меня еще будет куча(((
Если не сложно, посмотрите.
ИринаV
Вск Авг 16 2015, 06:33

Уважаемые хироманты. Не могли бы вы ответить еще на один вопрос, касаемый здоровья. Почитала немного на эту тему, везде пишут, что пересечение линии здоровья и линии жизни практически всегда означает смерть. Так ли это? Это можно как-то изменить? В данном случае спрашиваю не про себя, хотя у меня тоже это есть на руке, но, если я правильно посчитала, лет 17-20 у меня еще есть. Речь идет о близком человеке, у которого очень похожее пересечение и примерно в том же месте. Только этот человек уже достиг возраста, в котором идет пересечение. Пока проблем нет со здоровьем. Переживаю.
Юлия Романова
Вск Авг 16 2015, 08:22
UliyaSG

ИринаV написал(а) ...

Уважаемые хироманты. Не могли бы вы ответить еще на один вопрос, касаемый здоровья. Почитала немного на эту тему, везде пишут, что пересечение линии здоровья и линии жизни практически всегда означает смерть. Так ли это? Это можно как-то изменить? В данном случае спрашиваю не про себя, хотя у меня тоже это есть на руке, но, если я правильно посчитала, лет 17-20 у меня еще есть. Речь идет о близком человеке, у которого очень похожее пересечение и примерно в том же месте. Только этот человек уже достиг возраста, в котором идет пересечение. Пока проблем нет со здоровьем. Переживаю.

Нет, это не так.
В вашем случае из холма Венеры выходит линия меркурия, а не здоровья, показывая материальную поддержку семьи в юности до 24 лет.
Значения линии здоровья и меркурия различны.
ИринаV
Вск Авг 16 2015, 08:38

Спасибо, Юлия. Во всех, практически статьях эти линии описываются, как одно и то же. Если честно, я посмотрела руки мамы, там очень похожее пересечение на мое (сфоткать она не даст), очень расстроилась. Ей 62. Пересечение примерно в этом возрасте. И мне предсказали потерю близкого родственника в ближайшее время. Пыталась здесь почитать про линии родителей, говорят, там можно увидеть информацию, но запуталась. На всякий слкчай таскаю маму по врачам. Пока все ок. Но очень напугало пересечение.
Юлия Романова
Вск Авг 16 2015, 11:23
UliyaSG

Не пугайте маму! Напророчить вам что угодно могут.
Знаков смерти не ищите по руке. Все мы под Господом ходим и фатальностей на руке можно встретить не так часто. А мысли всегда материальны.
Линия меркурия и линия здоровья отличаются по структуре. По сути - это линия идущая снизу вверх на меркурий. Но бывает трактовка ее как линии здоровья, бывает как линии меркурия (деньги), бывает и то. и другое.
По своим рукам можете задать вопрос. Посмотрю.
ИринаV
Пнд Авг 17 2015, 09:40

Спасибо. Маму, конечно, не пугаю, сама пугаюсь. )
Буду очень признательна, если прокомментируете такие вопросы. Пыталась сама, но сломала глаза и голову, хиромантия, явно, не мое. ))
1. Будет ли еще ребенок? Только решилась, как обнаружились проблемы по гинекологии. ( насколько серьезные, пока не знаю.
2. Очень беспокоит количество и качество брачных линий. Брак нынешний начался в 33 года. И я, и муж - люди постоянные, ценим семью. Несмотря на проблемы, которые были, сейчас все ок.
Заранее спасибо.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»