forum

Смена места жительства

1 2

Автор Добавил
juk_d
Сбт Июн 20 2009, 06:06

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста возможность переезда в ближайшее (и не ближайшее) время. Восемь лет назад судьба занесла меня жить в деревню в сибири, а выбраться отсюда никак не могу (в юности много переезжал).Так же беспокоит короткая линия жизни на правой руке. Вобще буду благодарен за любые мысли по поводу моей судьбы.  Мужчина, 27 лет, правша.

левая - http://s52.radikal.ru/i137/0906/96/136dce8a3458.jpg
правая - http://s59.radikal.ru/i164/0906/79/a42ec750e22d.jpg
ребро - http://s46.radikal.ru/i113/0906/bb/4301a4f65d49.jpg
{Мария}
Сбт Июн 20 2009, 07:12

На мой взгляд, на правой руке линия жизни очень даже длинная, просто она лет после 40 теряет интенсивность (нужно будет более внимательно относится к своему здоровью и расходу сил) и уходит в сторону холма Луны (что говорит о серьезной возможности эмиграции по крайней мере из тех мест, где родились).
Вероятно, лет до 33 вы будете придерживаться выбранной профессии и образу жизни (а с этим вы определились четко с ранней юности), а потом появится еще одна сфера деятельности, которая будет идти параллельно с выбранной ранее и которая будет приносить вам успех, творческую реализацию и удовлетворение. Не исключено, что это может быть связано с появлением семьи. Вы всегда ценили собственную незваисимость, предпочитаете делать все по-своему. Думаю вашу профессию можно отнести к "привычному" виду деятельности. Вам хорошо удается делать все, что можно делать руками (подключая к этому и голову) и имеет практическое применение.
А про возможность переезда в будущем -  фото лучшего качества без затемненной правой половины правой руки и полным видом большого пальца сказали бы более точно. Если есть возможность - переделаете. 
juk_d
Сбт Июн 20 2009, 08:20

Спасибо большое Alumni. Вы меня обнадежили. Все что Вы сказали про мой харрактер и образ жизни и работы - прям в точку. Разве что семья и дети у меня уже есть.
Попробовал переснять правую руку - вот фото
http://s46.radikal.ru/i112/0906/e0/8457baa35f3b.jpg
К сожалению дневного света уже нет, пробовал снимать под лампой. Если плохочитаемо - скажите, завтра пересниму.
{Мария}
Сбт Июн 20 2009, 09:51

Думаю, что намного более четкое фото и не получится. Вероятно, линии и на самой ладони выглядят так же по четкости, как и на фото. Мне кажется, что будут предприняты попытки переехать и есть вероятность, что это увенчается успехом где-то в 32-34.
 А про семью и детей...точно не утверждаю. Линии нечеткие (особенно про детей). Семья появилась лет в 23-24? Какого-либо эмоционального потрясения не было вскоре после начала отношений? Деток двое - в 24-25 и в 26-27 с разницей в пару лет максимум?
Прокомментируйте мои предположения, пожалуйста.

Посмотрим, какие еще будут мнения коллег.sorry.gif
juk_d
Сбт Июн 20 2009, 10:08

Спасибо Alumni. Буду надеятся на переезд. Фото завтра попробую сделать при нормальном свете, если будет четче - выложу. По поводу комментариев: семья действительно появилась в 24 - в 23 познакомились, в 24 поженились и  родилась дочь. Вторая дочь не родная (от первого брака жены), ей 9 лет. Хотя вопрос о том чтоб завести в ближайшее время сына витает в воздухе :). Если не трудно, посмотрите пожалуйста вопрос о достатке?
juk_d
Сбт Июн 20 2009, 10:18

по поводу эмоционального потрясения - было, во первых развод родителей, ну а во вторых "вход" в семейную жизнь еще какое потрясение)))
Юлия Романова
Вск Июн 21 2009, 12:01
UliyaSG

juk_d, состояние комфорта в вашей жизни будет зависеть от переезда. Вероятность уехать будет в районе 30, после этого линия жизни укрепится.
В 30-32 смена образа жзни сильная.
Рука очень закрыта. Вы находитесь "в себе", нужно работать с самооценкой и правильной расстановкой жизненных приоритетов.
juk_d
Вск Июн 21 2009, 09:29

Спасибо большое Юлия! Да, действительно, последние несколько лет както закрылся от окружающего мира, не нравится мне то место, где я живу. Юлия, если Вам не трудно, поясните в какой сфере  "силная смена образа жизни"?: направление деятельности, семья, местопроживания? И это к лучшему или к хутшему?
Вадимыч...
Вск Июн 21 2009, 05:32
Жизнь на Сатурне...

Знаете с вашим стремлением, амбициями и трудоголизмом - можно горы свернуть;)По поводу смены образа жизни могу сказать, что по моей версии не очень сильного плана, затруднения могут быть, но все это временные.
Период смены 31-32 года!
juk_d
Вск Июн 21 2009, 05:54

Спасибо Вадим! Может Вы сможете увидеть ответ на меркантильный вопрос далнейшего финансового благополучия (или неблагополучия)? Если Вас не затруднит?
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»