forum

Куда двигаться дальше?

1 2

Автор Добавил
Chuzhaya
Чтв Июн 11 2015, 12:09

Здравствуйте, меня зовут Ольга, 20.12.1987, 27 полных лет.
Активная рука- правая.
Посмотрите пожалуйста, по вопросам: семейным (брак, дети, отношения), карьера очень интересует.
правая:

левая:

спасибо
Юлия Романова
Вск Июн 14 2015, 01:18
UliyaSG

Ваш возраст?
Фото выкладываются в виде превью-картинок.
Перевыложите последние два.
Chuzhaya
Вск Июн 14 2015, 11:12

Chuzhaya
Вск Июн 14 2015, 11:17

Мне 27 лет, правша )Фото перевыложила. Надеюсь на ваш ответ. Спасибо
Chuzhaya
Вск Июн 14 2015, 11:32

еще очень интересует то,что на линии жизни и линии влияния параллельно друг другу появились точки,что это может значить? насколько я знаю,точки,это не есть хорошо(
приложу фотку,где отметила место точек.спасибо
Nadeshda
Птн Июн 19 2015, 09:39

Вы ранимый человек. Когда Вас сильно задевают в душе, вида стараетесь не показывать, способны скрыть собственные эмоции внутри, потом себя накручиваете. Можете быть мнительной, склонной видеть во всём какую-то опасность, что-либо неблагоприятное, это происходит из-за развитого воображения. Часто бываете скрытной. У Вас в характере меньше настойчивости, Вы склонны отступать. Можете иметь мягкий характер, более домашний. Часто не максимально эффективно используете свои таланты и возможности для получения прибыли. Вы никуда не собираетесь переезжать? Семейные отношения у Вас не очень простые. Вы часто в связи с этим переживаете стрессы. Об этом говорят точки на линии жизни и линии влияния, которые всегда указывают на проблемы. Сейчас или немного позже до 29-30 лет может быть период временной нетрудоспособности. В 30 лет Вас ждет подъем, карьерный рост. У Вас одна сильная линия брака.
Chuzhaya
Птн Июн 19 2015, 09:48

Переезжать вроде некуда(( отношения с мужем действительно вечно в ссорах и ругани,вернее когда он в командировке то все хорошо,а как приезжает то мы максимум два дня спокойно живем,а потом начинается((
описали все правильно,я действительно домашняя))а до 30 с работой никак? я просто сейчас в декретном отпуске,ребенку скоро 3,и предприятие в котором я работала ликвидировали и теперь безработная((
а вот период нетрудоспособности меня напугал конечно((мы планировали лететь отдыхать осенью,и я теперь задумалась..
спасибо за ответ
Nadeshda
Сбт Июн 20 2015, 07:18

Я писала Вам период временной нетрудоспособности, по-видимому, это и есть Ваш декретный отпуск. После него все наладится и в карьере, и с финансами.
Chuzhaya
Сбт Июн 20 2015, 08:39

спасибо большое,успокоили))
Chuzhaya
Втр Июл 07 2015, 08:41

Скажите еще,кто что видит? спасибо
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»