forum

Куда двигаться дальше?

1 2

Автор Добавил
Chuzhaya
Птн Июл 10 2015, 11:52

Неужели все так плохо,что все смотрят и не кто не отвечает на просьбу(((
Chuzhaya
Втр Июл 28 2015, 10:12

поднимаю тему
Eugene
Сбт Авг 08 2015, 05:33

Вам сложно в отношениях. И причина прежде всего в вас - мало того, что вы ревнивый человек, так это еще переходит в собственность. Подсознательно вы склонны к выбору " не правильного" партнера, который не отвечает вам взаимностью, может обманывать и пользоваться вами.
Совет: Нужно быть менее требовательной к партнеру и научиться любить того, кто рядом, воспринимать его таким, какой он есть, а не "лепить" из него свой идеал. Доверяйте, показывайте это...
На данный момент в отношениях у вас большие проблемы, с вашей стороны, вы так это воспринимаете. Вам недостает чувства любви, того что вы нужна, любима. Вы сами порой не знаете, что вам нужно для любви, и кто.
Есть тенденции к тому, что брак ваш не выдержит. Особенно это будет ощутимо в течении следующих 3 лет. Но все в ваших руках, главное желание, обоюдное... Ваш супруг тоже не подарок-жесткий нрав, часто не считается с вами.. Но на перед я не хочу забегать. Знайте, что все зависит от вас!
Еще хочу заметить один интересный момент, возможно вы даже знаете об этом: у вас в семье, возможно дедушка-прадедушка, был целителем либо знахарем. Помогал людям. И при желании и должном умении вы бы могли развить эту способность в себе.. Вот так. Удачи вам!
Lenagadanie
Пнд Авг 10 2015, 01:55

Дорогие друзья! Опытный хиромант составит для Вас полный анализ линий Ваших ладоней.
Если в Вашей жизни происходят странные вещи, Вас постигла череда неудач или же Вы хотите просто приоткрыть завесу Вашего будущего... Понять, что ждет Вас на Вашем жизненном пути. Какие опасности или же радостные события сулят Вам линии на Ваших руках...
Буду рад помочь во всем этом разобраться и подготовить для Вас полный анализ линий на Ваших руках. Многолетний опыт работы а также благодарные отзывы моих клиентов гарантия того, что Вы останетесь довольны моей работой.
Мой сайт: ссылка link
Моя почта: e-mail email
Если Скажите,что от Лены то возможна скидка на проделанную работу!!!!
Максим Хиромант
Чтв Авг 27 2015, 02:38

Харе Кришна

Ассоциация Хиромантов объявляет открытие научного проекта под названием "Рука Кришны"
Набор статистики по изменениям рук.
Цель: найти изменения линий на руках за полгода/год.
Задачи: раз в полгода бесплатно проходить диагностику рук у специалистов.
Для участия требуется:
1) Дата рождения, время и место
2) Фото рук (чтобы было видно пальцы), фото ладоней (чтобы было видно линии), фото большого пальца (крупным планом), фото ребра ладони - хорошего качества, чтобы было хорошо видно линии. Просьба руки держать ровно, естественно, не сгибать (важно видеть линии, а не складки).
3) Гибкость руки, пальцев, особенно большого пальца (на сколько сильно гнется в обратную сторону)
4) Правша или левша
5) Интересующий вопрос или проблема
6) Регулярное занятие самоосознанием
ссылка link

Статистика нужна для создания книги по общедоступной хиромантии. Знания пойдут на благо человечества
Chuzhaya
Втр Окт 06 2015, 12:45

Юлия,очень прошу посмотреть ручки) Вы просили перевыложить фото и возраст ,я все сделала) Спасибо Вам
Chuzhaya
Сбт Фев 27 2016, 10:30

Буду благодарна за ответ)
Chuzhaya
Срд Авг 03 2016, 09:42

обновлю фото спустя год,ничего не поменялось в жизни все по прежнему,может кто нибудь ответить мне по новым фото.спасибо
Chuzhaya
Срд Авг 03 2016, 10:02

Chuzhaya
Срд Авг 03 2016, 10:16

Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»