forum

Помогите мне определится кем быть в жизни .

1 2

Автор Добавил
Keiro
Втр Июн 23 2009, 10:05

Дак Olequsik что ты можеш сказать по поводу марса над венерой ???На левой руке?? что значеть может завиток?? И очень интересно на правой руке у меня линия головы раздваивается и рядом знак похожий на букву "Z" что значит?? И напишите плиз где есть книга по хиромантии связаная с Рунами!!!
kostya
Втр Июн 23 2009, 11:16

Да простит меня обладатель руки !
Не надо с начала изучения искать в своей руке признаки гениальности- это не правильный путь -хотя многие его проходят. и потом жестко разочароввываются во всем и в хиро в том числе. знаки у всех на руках есть их надо правильно толковать не в отдельности, а в анализе с рукой
книгу по рунам я могу выслать в электронке- весит всего 5 метров.
kostya
Втр Июн 23 2009, 11:31

по вашим вопросам:
-петля на нижнем марсе усиливает качества бугра- делает вас " бойцом" способным постоять за себя и т.п... уСИЛИВАЕТ настойчивость в достижении целей, добовляет решительности.
по Z- это не эта буква в комплексе. этот знак вилки говорит о том, что один из родителей на вас имеет очень большое влияние
Keiro
Срд Июн 24 2009, 03:15

А почему ты решил что я ищу признок гениальности просто эти знаки в книгах которые я прочел не описываются вобще ни как!!!!!! Тем более если даже и у тебя и есть знак гениальности не факт что ты реализуеш их в жизни! Это лично мое мнение. А по поводу знаков мне было просто интересно!!

Спасибо за ответ на мой вопрос!

Keiro
Срд Июн 24 2009, 03:16

А так спасибо за комментарии!

И книгу вышли плиз на адрес e-mail email

Вадимыч...
Срд Июн 24 2009, 09:39
Жизнь на Сатурне...

Согласен, что петля идет в усиление, но порой это как бы "реакция сопротивления", т.е. человек с петлей на марсе до последнего может стоять на своем...в общем упрямство что ли, но это если только по одному знаку судить!
Olgusik
Срд Июн 24 2009, 10:12

У меня тоже есть петля на марсе на левой руке(неактивной) - признаюсь, в экстремальные моменты, во мне просыпается бесстрашие и даже наглость (что для меня совершенно не свойственно) )))
Keiro
Срд Июн 24 2009, 10:24

Olqusik прям в точку тоже самое происходит!!!!!!!!
Keiro
Срд Июн 24 2009, 10:24

Olqusik прям в точку тоже самое происходит!!!!!!!! Глюк какой то ппс сразу сообщение не разместил!!!
Keiro
Срд Июн 24 2009, 10:31

А не подскажет кто нибуть или ссылку даст книгу с привязкой петлями и кожными рисунками!!!
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»