forum

Посмотрите пожалуйста руки,что значат разрывы на линии жизни и судьбы в одном возрасте?

Автор Добавил
Татьяна1401
Срд Июн 24 2015, 10:38

Здравствуйте! Мне 34 года, правша, есть ребенок 8 лет, в разводе. Очень интересует работа и личная жизнь. У меня рвется линия жизни и судьбы на возрасте 35 лет. Подскажите Что это значит? И линия замужества рвется и сверху начинается другая. Очень интересует работа и личная жизнь. Сейчас у меня большой денежный долг... очень хочу отдать. Будет ли возможность в работе...чтобы отдать долг?Спасибо заранее за ответы.

Татьяна1401
Птн Июн 26 2015, 12:09

Все смотрят и молчат.:(
Nadeshda
Сбт Июн 27 2015, 02:00

У Вас на руке имеется разрыв линии Жизни. Линия продолжается в стороне, перекрывая разрыв. В данном случае важно, что новая линия шире огибает холм Венеры, чем до разрыва. Это говорит о том, что Вы станете более открытой, будете жить полнее. На форму новой линии жизни влияет линия Судьбы. У Вас примерно с 35-40 лет линия Судьбы становится линией Жизни взамен исчезнувшей. Разрыв всегда связан с судьбоносными событиями в жизни, которые сильно потрясают устои. Это может быть кардинальная смена образа и места жизни, взгляда на мир. Но жизненных сил достаточно, чтобы восстановиться и продолжить все с начала. Однако в новой жизни судьба уже будет Вас вести и не позволит уходить в сторону. Вам придется покориться судьбе. У Вас в 30-35 лет не было переезда? Вы первый раз замуж вышли в 22-25 лет? Ваша слишком прочная связь с родителями может часто портить отношения с партнером (супругом). Вы склонны подчинять свои внутренние потребности и желания желаниям другого человека. Возможно, Вы, будучи сильным, способным человеком, можете подчиняться умеющему манипулировать Вами, доминирующему или просто неподходящему партнеру. Такое часто случается, когда в партнере ищут отца, а также путают секс с любовью. У Вас возможен еще один брак. Вы длительное время пребываете в стрессе, кризис как материальный, так и внутренний. С 35 лет - поиск себя, выбор, попытки сменить сферу деятельности. Насчёт карьеры - может быть сложно поначалу, не разбрасывайтесь на разные дела, не рассеивайте силы, держите основное направление - тут у Вас вероятна со временем смена рода деятельности на работу ради денег, а не ту, что по душе. Вот чем скорее это произойдёт, тем быстрее будет успех. Тогда и с финансами будет порядок. Денежный долг Вы отдадите.
Татьяна1401
Сбт Июн 27 2015, 11:57

Спасибо огромное за ответ. Да вы во многом правы, вышла замуж в 22 года, переездов с 30 до 35 лет было минимум 5- с одной квартиры на другую. Моя работа сейчас связана с фотосьемками. Я профессиональный фотограф. И как я поняла мне со ввременем придётся поменять работу, чего мне так не хочется.
Nadeshda
Пнд Июн 29 2015, 08:22

У Вас с 35 лет идут две параллельные линии судьбы. Это значит, что Вы сможете работать в двух местах одновременно, т.е. совместить две сферы деятельности одновременно, или иметь подработку, чтобы улучшить свое материальное положение и расплатиться с долгом. Только слишком не распыляйтесь, чтобы не вымотать себя, как я Вам писала в предыдущем сообщении. Придерживайтесь основного направления, т.е. Вашей профессии, - ведь со своей профессией Вы можете найти неплохо оплачиваемую работу, или хорошую подработку. С Вами рядом будет человек, который будет Вас поддерживать, оказывать Вам помощь.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»