forum

Авария

Автор Добавил
DOlga
Пнд Июл 13 2015, 12:59

Добрый день, уважаемые хироманты.
Очень нужна Ваша помощь.
Маленькая предыстория: поехали в гости к знакомым и там женщина просто взяла меня за руку, а потом как отбросит, плачет и говорит - за руль не садись. Я в шоке, муж за меня в охапку и быстро домой увез. Я 2 года за рулем. Ездят люди со мной спокойно. А после этой ситуации меня просто от машины трясет.
Женщина, 32 года, правша
Посмотрите, пожалуйста.
ссылка link
ссылка link
kostya
Пнд Июл 13 2015, 03:16

для того чтобы полно ответить на ваш вопрос- фото нужно переделать на макросъемке и желательно руки СЛЕГКА смазать тональным кремом или грифелем от карандаша. Эта процедура оттенит самые мелкие линии и нам будет проще смотреть.
DOlga
Пнд Июл 13 2015, 04:06

фото нужно переделать на макросъемке и желательно руки СЛЕГКА смазать тональным кремом

Переделала и смазала тональным кремом
Нужно еще детали ближе?
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link
kostya
Пнд Июл 13 2015, 05:36

Лично я так ничего плохого не вижу. в плане быть на дороге аккуратней- это несомненно нужно взять на вооружение. с вами ничего не произойдет- у вас очень сильные защитные знаки на руках. советовал бы быть осторожней в городе на пешеходных переходах (пожилые и дети) и на трассе (животные)- оттуда могут быть небольшие проблемки.
совет -не думайте о плохом, вы его сами можете притянуть, даже если это не было запланировано судьбой !
будете думать постоянно о ДТП- оно произойдет, так как Вселенная выполняет все наши сильные желания !
у вас уже состоялось знакомство с женатым человеком ? у него проявлены должны быть сильные мужские качества+ агрессивность. любитель экстрима или военный ...
удачи вам и счастья !
DOlga
Пнд Июл 13 2015, 06:23

Спасибо Вам огромное!!!
Я полностью с Вами согласна - все проблемы от головы. Просто эта ситуация так была представлена, что я очень сильно впечатлилась. И как следствие - ссоры с мужем из-за моего отказа водить. А машина очень нужна, т.к. ребенка в спец. садик вожу. Все кто знает эту "знакомую" которая сказала про аварию - говорят что просто зависть ее съела.
Года три назад муж познакомил с другом, могу сказать что достаточно он агрессивный и раньше работал в милиции. Мы дружим семьями, а его жена - одна из лучших моих подруг. Очень часто все видимся, гуляем, вместе встречаем праздники, ездим на отдых. Вы меня просто заинтриговали - какое отношение он имеет ко мне или моей семье??))
kostya
Втр Июл 14 2015, 08:49

Просто так уточнил - ничего серьезного))) не исключаю что вы испытываете к этому человеку некую симпатию. и как-то он влияет на вас. не переживайте !
DOlga
Втр Июл 14 2015, 04:14

Спасибо Вам огромное!!!!
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»