forum

Разрыв на линии жизни , звезда давида?

Автор Добавил
Буквочка
Чтв Июл 16 2015, 04:26

Добрый день. Прошу помощи. Как то мне нагадали что мой разрыв чуть ли не клиническая смерть. Да еще и налинии головы вроде остров заканчивающийся звездой. и пятиконечная звезда там же. неужели сойду с ума из за мистических интересов. Буду благодарна за ответы. Мне 28 лет. Правша.

knower
Птн Июл 17 2015, 11:47

Здравствуйте. Разрыв линии жизни на вашей правой руке ничего отрицательного в себе не несет. Разрыв является внешним. Это означает, что произойдет переоценка жизненной позиции, переоценка взглядов на какие то жизненные ценности. Начало нового витка в жизни. Появится больше жизненной энергии и сил.
Вопрос: на фото правая рука выглядит более красной чем левая. Она чем то намазана или это естественный её цвет?
Звезды Давида я у вас не вижу, по крайней мере на этих фото с таким качеством.
И ещё вопрос: вас зовут Татьяна?
Буквочка
Птн Июл 17 2015, 12:11

спасибо за ваш ответ

Да Татьяна - это по рукам видно?
вот ближе фото.
руки одинаковые - может так фото получилось
knower
Птн Июл 17 2015, 12:32

Ну это не столь важно, как я угадал ваше имя. Главное, что не ошибся. Звезды Давида и пентограммы у вас нет. Есть хорошая линия солнца, знак денег, Знак для занятия коммерцией, бизнесом. Знак переезда. Успех в карьере придет от человека со стороны. Вам должны помочь случайные знакомства с людьми, связи.
Буквочка
Птн Июл 17 2015, 12:39

Спасибо))Да будет счастье) Я пока не работаю, с двумя детьми маленькими дома. У меня уже был и обычный магазин и интернет магазин - но так как забеременела все пришлось продать-некогда. Хочу сейчас опять что то придумать.Переезд не знаю - если в киев придет война - то придется куда то бежать конечно..
Скажите еще по поводу острова на линии головы, или это не остров, а сплетение линий? и оканчивается он звездочкой.
knower
Птн Июл 17 2015, 12:51

В конце линии головы нет звездочки и острова. Это сплетение множества линий. Звездочка в этом месте говорила бы о том, что вы не можете иметь детей, о бездетности. Но у вас двое.
Так что не слушайте никого о сумасшествии и клинической смерти.
Удачи.
Буквочка
Птн Июл 17 2015, 12:55

Спасибо)))))
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»