forum

Пожалуйста, сделайте анализ моих рук, я левша.Заранее огромное спасибо.

Автор Добавил
Тихоня
Срд Июл 22 2015, 05:56

Здравствуйте, я увлекаюсь астрологией и решила заняться изучением хиромантии и нашла этот сайт. Ужаснулась, когда увидела что, если выйду замуж, то потом разведусь, не очень этого бы хотелось...хироманты расскажите мне анализ моих рук, пожалуйста. Заранее благодарю.
Меня зовут Виктория, мне 18 лет, родилась 27.02.1997 время 05:55 (Рыбы, Бык), город Одесса. Я левша, но скинула на всякий случай еще и правую руку.
Левая

Правая

witaron
Чтв Июл 23 2015, 07:43

большой интерес к путешествиям и к духовным силам, сильно подвержены влиянию других, ранняя разлуки со своим партнером по браку, деньги приходят к вам в экстремальных ситуациях, Дружба для вас очень важна, очень ценна поддержка близких людей, У вас очень яркая, интересная и насыщенная жизнь, но все замешано на скандалах и отрицании, поэтому вы не можете нигде устроиться, легко приобретает и легко тратит деньги, обладаете способностями к коммерческой деятельности или же хорошо работаете в составе группы, Счастье в браке может быть небольшим или отдаленным на какой-то срок.
Тихоня
Чтв Июл 23 2015, 02:30

Здравствуйте!Я заметила, что половина из этого выявлено по астрологии, но все равно спасибо большое, интересно было прочесть и многое даже совпадает!
Но хотелось бы узнать точно про брак по руке, неужели там все действительно плохо или я ошиблась?

Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»