forum

Подскажите,пожалуйста,какая это форма руки?

Автор Добавил
alialia
Срд Авг 05 2015, 02:54

Здравствуйте.Можно ли к Вам один вопрос: какая эта форма и тип рук? Мне, как неопытному человеку, затруднительно определить, поэтому прошу помощи у Вас. Заранее спасибо.
ссылка link
kostya
Чтв Авг 06 2015, 10:03

у вас водная рука с элементами воздуха. удлиненная ладонь говорит о водной стихии, а скошенные пальцы- о воздухе.
alialia
Чтв Авг 06 2015, 01:34

Большое спасибо! Не могли бы Вы подсказать форму руки (по такой классификации: лопатообразная, коническая и т.д.)? Вроде бы коническая, но пальцы узловатые?
kostya
Чтв Авг 06 2015, 02:41

лично я не люблю такую классификацию. если мы сейчас будем применять предложенную вами технологию, то больше запутаемся. В этом случае получим противоречие, так как у вас лопатообразная ладонь , из-за того, что идет уширение к пальцам. Коническая ладонь будет наоборот, шире в расцеттах, и уже к пальцам.
удачи в изучении !
alialia
Чтв Авг 06 2015, 03:37

Действительно, описания в этом случае получаются противоречивыми. Я думала, что при изучении необходимо учитывать обе эти классификации. Получается, стоит выбрать какую-то одну и анализировать ладони по ней?
kostya
Чтв Авг 06 2015, 04:23

необходимо выработать свой подход к хиромантии, оставив то, что работает ))
у кого-то может работать и вторая схема, у кого-то обе. все индивидуально. Истина в хиромантии- лежит только в личной практике и своих наработках
alialia
Чтв Авг 06 2015, 10:07

Простите, можно ли еще один вопрос: мизинец на фото считается низкопосаженным?
kostya
Птн Авг 07 2015, 11:56

да. посадка у него низкая
alialia
Птн Авг 07 2015, 03:47

Благодарю!
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»