forum

Посмотрите пожалуйста руки...

Автор Добавил
Базилий
Вск Авг 09 2015, 11:44

Добрый день!
1) Меня зовут Василий. 26 лет. Родиля 21 апреля 1989 (Телец). Правша. Закончил Университет, Аспирантуру (не защищался). Работаю Инженером.
Женат 2 года как уже (вместе более 7 лет). Детей нет.
Подскажите на левой руке из линии судьбы отчетливо выходит три линии, одна идет между указательным и средним пальцем, вторая линия идет к безымянному, третья к мизинцу. Это линии апполона и здоровья? или это все линии судьбы и в какой то момент времени будет переломный момент? не много не понял как трактовать?
И еще вопрос хотел открыть свой бизнес, есть ли смысл?

2) Жена Марина. 24 года. Родилась 11 марта 1991 года (Рыбы).Правша. Закончила Университет. Работает фотографом.
Что интересного можете рассказать?
Будет ли переезды и жизнь за границей либо путешествия?

Мои руки : ссылка link
Руки Жены : ссылка link

Заранее Благодарен.
Eugene
Вск Авг 09 2015, 12:06

Здравствуйте. У вас часто возникали проблемы с верхними дыхательными путями, особенно в детстве. Следует обратить внимание на сердечно-сосудистую систему. Баловались легкими наркотиками? В 28 лет будут значительные изменения для вас, новая должность, повышение - от вас потребуется больше самоотдачи, ответственности, напора. В данной отрасли вы проработаете до 35 лет, а несколькими годами ранее у вас появится дополнительный источник дохода, который будет вам ближе по духу, нежели текущее место работы, а после 35 лет - это станет единственным направлением.
Хочу заметить, что начиная с 24 лет и заканчивая 28 годами, у вас наблюдается некий сдерживающий фактор в вашем продвижении и развитии. Как на вас повлияла женитьба? Бывают моменты, когда вы чувствуете неудовлетворенность по этому поводу? Что вам это не дает раскрыться и продвигаться?
Базилий
Вск Авг 09 2015, 12:30

Eugene Благодарю за столь быстрый ответ.
Насчет верхних дыхательных путей в точку! (Два раза лежал в больнице в детстве с пневмонией в общей сложности 6 месяцев)
Если к легким наркотикам можно отнести Кальян, то да :)
Насчет 24 - 28 сдерживающий фактор все верно! Это я так понимаю пересекающая линия жизни с линией судьбы на правой руке?
В 24 года Переехал с семьей + родители с Сибири на Юг России. Поиск\Покупка дома\Устройство на работу. в 26 переехал в Сибирь обратно. Поиск квартиры работы. Самый сдерживающий фактор у меня отсутствие военного билета. Прописан в военного столе в сибири. Жду 27 лет, чтобы получить военный билет. И хочу поменять работу на вахтовый метод в Сибири.
Женитьба повлияла хорошо! Стал более ответственным. Какую-то неудовлетворенность не чувствую абсолютно. Жена у меня хорошая. добрая веселая, хотя бывает линовой =)
Anna Fenix
Вск Авг 09 2015, 09:31

Хочу добавить про переезды- в районе 35 лет у вас глобальный переезд, возможно даже в другую страну.
Lenagadanie
Пнд Авг 10 2015, 01:55

Дорогие друзья! Опытный хиромант составит для Вас полный анализ линий Ваших ладоней.
Если в Вашей жизни происходят странные вещи, Вас постигла череда неудач или же Вы хотите просто приоткрыть завесу Вашего будущего... Понять, что ждет Вас на Вашем жизненном пути. Какие опасности или же радостные события сулят Вам линии на Ваших руках...
Буду рад помочь во всем этом разобраться и подготовить для Вас полный анализ линий на Ваших руках. Многолетний опыт работы а также благодарные отзывы моих клиентов гарантия того, что Вы останетесь довольны моей работой.
Мой сайт: ссылка link
Моя почта: e-mail email
Если Скажите,что от Лены то возможна скидка на проделанную работу!!!!
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»