forum

Выбор дела всей жизни

Автор Добавил
Ksushqa
Втр Авг 11 2015, 07:47

Добрый день! Меня зовут Ксения, день рождения 2.04.1993, г. Иркутск. Правша. Закончила универ с отличием на математика-программиста. Сейчас стою перед выбором дальнейшей своей деятельности (как минимум два диаметрально противоположных варианта у меня есть). Что делать, не знаю. Творчество или наука? Смогу ли то или другое? Не умру ли с тоски от того, что выбрала не свое? Очень хочу уехать в Канаду. Смогу ли осуществить свою мечту? И что не так с моей линией жизни?
Спасибо за отклики и понимание.

Юлия Романова
Вск Авг 16 2015, 05:38
UliyaSG

Эмиграция у вас по рукам есть, Ксения.
Причем эмиграция судьбоносная то есть определенная стечением обстоятельств и программы развития.
Причем переезд должен быть до 25 лет.
В 23 - первый этап переезда. либо важная поездка.
25-26 лет - начало новой сферы развития на новом месте.

Явного творчества у вас не вижу. Сильные способности в аналитической работе и работе с информацией.
Коммуникативные сферы.
Очень сильная интуиция, которую стоит применять и развивать.
Ksushqa
Пнд Авг 17 2015, 05:38

Спасибо, Юлия!
Не знаю, насколько правильным было мое решение не поступать в аспирантуру, ведь, вроде как, у меня все удавалось. Но какой ценой, и какими силами... Потому что не привыкла делать абы как и вкладывалась очень. В итоге заработала себе нервный срыв. Сейчас сижу дома, восстанавливаюсь и занимаюсь фрилансом. Деятельность моя новая связана как раз с работой с информацией и созданием после этого уникального контента (наверное, для меня творчество - именно это, рождение нового "продукта"). Примерно так я себе представляла работу какого-нибудь журналиста-аналитика, каким и хотела стать в средних классах.

Самое чудесное, что вы подтвердили все мои выводы о себе и о своих склонностях, а это придает уверенности! :)
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»