forum

вопрос по линии судьбы

Автор Добавил
Jiva
Срд Авг 26 2015, 08:55

Приветствую. Подскажите, что обозначает, когда линия судьбы идет не прерываясь, начинаясь на запястье разветвлением, концы которого рядом с "браслетами", входит в линию головы и выходит из линии головы но на миллиметр правее. Далее идет по сантиметру прерываясь, но прерывы перекрывают друг друга. Конкретно меня интересует смещение на линии головы и возраст.
Заранее благодарю за ответ.
knower
Срд Авг 26 2015, 09:45

Вообще такие вопросы надо сопровождать фотом руки. Если хотите получить четкий ответ.
Точка пересечения линии судьбы и линии головы это возраст равный 35 годам. Смещение линии судьбы может означать ( я повторюсь словом "МОЖЕТ", т.к. без фото сложно сказать точно) начала новой деятельности, смена работы или каких то изменения в работе и карьере. Смещение в сторону Юпитера, опять же МОЖЕТ означать повышение по должности, продвижение по карьере, финансовый подъем и стабильность.
Чтобы ответить на все остальные вопросы нужно видеть фото. Да и всё выше написанное это только так сказать теоретически.
Jiva
Срд Авг 26 2015, 10:19

Уважаемые, не судите строго и не подумайте ничего предосудительного, мне бы не хотелось выкладывать фото в интернете. Посему, если имеется возможность прокомментировать ряд ситуаций, отбраженных на руке без фото и дать некоторые советы, был вам очень признателен. Еще раз повторюсь, не судите строго)
По поводу 35 лет понятно. Но все же, линия судьбы, если между ее частями нет видимого разрыва и она соединина линией головы - разомкнута? То есть считать ли это разрывом? И еще вопрос: есть ли такой знак как крест в квадрате(ромбе) (конечные края креста примыкают к сторонам квадрата, а не к углам) и если есть, что он означает.
knower
Срд Авг 26 2015, 11:06

Без фото комментировать, а тем более давать советы вам никто не будет. Если хотите получить ответы на свои вопросы можете написать в личку, но обязательно с фото. Или на эл.почту по адресу zhudin.a собака yandex. ru
Jiva
Чтв Авг 27 2015, 11:00

Коли все так думают, тему можно закрывать.
aleksei369963
Вск Ноя 19 2017, 07:38

Здравствуйте у меня есть вопрос про линию судьбы что может произойти у меня? ссылка link
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»