forum

можно предположить,что обладатель руки добьётся определенных материальных высот?

Автор Добавил
Zebra
Вск Сен 13 2015, 09:34

успехов?
Yuk
Сбт Сен 19 2015, 04:48

Не знаю,думаю будет у вас брак 22-24,ребёнок,хотя не понятно,будто бы вы избегаете брака,а 24-26 вы измените свои приоритеты,на жизнь будите глядеть по другому. И можно вопрос,что за проблема со здоровьем лет 14,похоже на опирацию,было ли что серьёзное
Sanek
Вск Сен 20 2015, 01:49

Вокруг указательного пальца в виде Соломоново кольцо, это признак посвященности в тайны сокровенных наук.

Над линией сердца проходит параллельная линия. Обладатель такой линии является приятным и лёгким человеком. Он постоянен в своих привязанностях. Очень хороший любовник. Для него не существует запретов в области интимных отношений.
Сильное влияние на Вас будет оказывать вторая половина

Большое значение имеет кривизна линии ума. Кривизна линии описывает изменения в потоке ментальной энергии. Это завихрения, турбулентное течение и т.д. Это хороший признак. Обычно кривую линию ума имеют творческие люди. Они мыслят нестандартно.

Длинная линия ума описывает гибкое мышление, отсутствие зацикленности на традициях, принципах, то есть способность принять факты, аргументы, которые противоречат некоторым устоям. Отчасти это толерантность. Кривизна линии ума указывает на способность человека нестандартно мыслить самому.
Сильно кривая линия ума описывает очень уж оригинальное мышление, из-за которого человек может вести себя неадекватно и даже опасно для других.

Линия Меркурия -так как берет начал у основания руки не пересекая линию жизни,то это наилучший вариант,что означает с раннего возраста зарабатываете сами себя обеспечиваете.
Чем короче линия Меркурия и чем дальше под пальцем Меркурия она заканчивается, тем сложнее вам доносить свои мысли до окружающих.
На правой, заворачивает на холм марса Образуя линия "Via Lasciva", остальные несколько частей линии идут от л. судьбы - Денежные накопления около 26 лет, если их две то у такого человека как бы сосуществуют два внутренних голоса, конфликтующих между собой. это свидетельствует о сильном влиянии семьи или родителей.

На левой остров на линии жизни с 15 до 24 лет и на линии судьбы примерно в это время остров заканчивается какие то проблемы материальные переживаете ?

В целом линия судьбы чёткая но останавливается после большой неудачи и препятствия в 35 лет.
А какое у Вас направление в карьере ?
Zebra
Пнд Сен 28 2015, 07:53

Yuk написал(а) ...

Не знаю,думаю будет у вас брак 22-24,ребёнок,хотя не понятно,будто бы вы избегаете брака,а 24-26 вы измените свои приоритеты,на жизнь будите глядеть по другому. И можно вопрос,что за проблема со здоровьем лет 14,похоже на опирацию,было ли что серьёзное

привет! со здоровьем лет с 16,почти 17,отец умер и понеслась,до сих пор выбита из колеи,потеряла себя.
был гормональный сбой,который принес много мучений,сейчас мучают адские головные боли.
есть такое на счет замужества и детей,на ноги хочется встать сперва,иметь стабильность и мат.независимость..а потом...но если этой фин.независимости не будет не вижу смысла в дальнейшем.Я за комфорт и нормальное существование.
что за изменения мировоззрения после 24 предвидятся? в какую сторону?

спасибо за Мнение и обратную связь!
Zebra
Пнд Сен 28 2015, 08:09

Sanek написал(а) ...

Вокруг указательного пальца в виде Соломоново кольцо, это признак посвященности в тайны сокровенных наук.

привет! всё-таки это кольцо соломона на руке,да? а то некоторые специалисты говорили,правда про кольцо аполлона,что это просто линии,никакого кольца там нет,но желание демонстративной самопрезентации имеются.не буду отрицать.

Над линией сердца проходит параллельная линия. Обладатель такой линии является приятным и лёгким человеком. Он постоянен в своих привязанностях. Очень хороший любовник. Для него не существует запретов в области интимных отношений.
Сильное влияние на Вас будет оказывать вторая половина

значит ЛС двойная?Мне тоже так казалось!что любопытно,на правой её нет.
на левой такое ощущение что и линия ума дублируется!

Большое значение имеет кривизна линии ума. Кривизна линии описывает изменения в потоке ментальной энергии. Это завихрения, турбулентное течение и т.д. Это хороший признак. Обычно кривую линию ума имеют творческие люди. Они мыслят нестандартно.

Длинная линия ума описывает гибкое мышление, отсутствие зацикленности на традициях, принципах, то есть способность принять факты, аргументы, которые противоречат некоторым устоям. Отчасти это толерантность. Кривизна линии ума указывает на способность человека нестандартно мыслить самому.
Сильно кривая линия ума описывает очень уж оригинальное мышление, из-за которого человек может вести себя неадекватно и даже опасно для других.

Я вообще агрессор)

Линия Меркурия -так как берет начал у основания руки не пересекая линию жизни,то это наилучший вариант,что означает с раннего возраста зарабатываете сами себя обеспечиваете.
а вот с этим как-раз и беда,проблема с заработком,хотя стремлению и амбициям можно было бы только позавидовать...

Чем короче линия Меркурия и чем дальше под пальцем Меркурия она заканчивается, тем сложнее вам доносить свои мысли до окружающих.
На правой, заворачивает на холм марса Образуя линия "Via Lasciva",-не вижу такой линии,не могу понять о какой вы говорите,где она!!!!!?

остальные несколько частей линии идут от л. судьбы - Денежные накопления около 26 лет, если их две то у такого человека как бы сосуществуют два внутренних голоса, конфликтующих между собой. это свидетельствует о сильном влиянии семьи или родителей.
есть линия от ЛС в виде вилки в сторону холма меркурия,это типа буду заниматься двумя видами деятельности?доход с двух разных занятий?

На левой остров на линии жизни с 15 до 24 лет и на линии судьбы примерно в это время остров заканчивается какие то проблемы материальные переживаете ?
да.очень большие.скорее с 17 лет,отец умер и это очень сильно отразилось на моральном здоровье,на физическом вообще атас...
выбело из калеи полностью.до сих пор оправиться не могу.датировка для Меня сложновата,но по Моим подсчетам должен закончиться этот ад в 22(конец острова)

В целом линия судьбы чёткая но останавливается после большой неудачи и препятствия в 35 лет.
как после 35? 35 это же граница соединения ЛС и Линии ума?а она еще дальше идет,до линии сердца,там еще крест образует,так называемый "мистический".))

А какое у Вас направление в карьере ?

да хоть какое-то! Я внешностью занимаюсь,точнее наведением красоты,круто это получается,но испытываю проблемы при приеме на работу,долго нигде не задерживаюсь,какие бы Я продажи как администратор не сделала,и сколько бы клиентов как маркетолог ни привела,все это остается незамеченным да еще иногда и перевернутым против Меня.мистика какая-то .все уже замечают в этом плане не фортовость.
в Моем городе все работают по знакомству, всё по связям вообще!иного не дано.убедилась лично.
а так Я очень хочу...все-таки Моя цель что-то свое,в идеале свое хотя бы маленькое дело,типа салона красоты или заведения небольшого,но уютного!
не моё это начальство,вообще никак!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ!

Zebra
Пнд Сен 28 2015, 08:11

[quote]
ещё хотела бы уточнить,что бы это могло значить,нигде не могу найти интерпетацию подобного,на левой руке прерывается линия судьбы и с холма луны тянется линия влияния параллельно линии судьбы,доходит до неё,имеет подобную вдавленность и силу,но не вливается,а продолжает ход вместе с ней,что это может под собой подразумевать?
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»