forum

Детки....

Автор Добавил
Маришка
Втр Окт 28 2008, 10:19

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста,будет ли у меня ребенок?!!!!!!!!!И если будет,если можно это увидеть когда это случится??????????Еще хотелось бы узнать о личной жизни....
Мне 28 лет.Я правша.
Левая рука ссылка link
Правая рука ссылка link
Ребро правой руки ссылка link

Заранее большое спасибо!!!!!!
Буду рада всем комментариям!
Маришка
Втр Окт 28 2008, 10:22

vitaliti
Чтв Окт 30 2008, 08:23

Маришка, ты же уже под ником Ангелок выставляла свои фотографии, зачем повторяешь под другим ником? wink.gif
Юлия Романова
Птн Окт 31 2008, 03:07
UliyaSG

Да, Марина, не совсем это хорошо начинать 2 одинаковые темы.
Ты очень амбициозная девушка, сильный характер, юольшие устремления.
Мужчин вокруг должно быть много, но ты очень избирательна.
Практична, реалистична. Должна четко знать что ты хочешь. Не советую выбирать мужа разумом. У тебя может быть определенная степень расчета. Жертвовать собой ты точно не станешь. Вообще рука очень интересная и сильная.
НО скажу что касается личных отношений.
Тебе нужно УЧИТЬСЯ подстраиваться под мужчину. СО слабым партнером тебе будет не интересно и скучно, с сильным будет постоянная гонка за лидерство. Но в твоем случае это лучше первого варианта.
Если не научишься уживаться с мужчинами, которых будет в жизни много и которые будут к тебе испытывать чувства, можешь слишком часто их менять. И это не потому что ты нестабильна, нет. Просто тебе очень сложно может быть начать семейную жизнь под одной крышей с человеком.
По левой руке у тебя вообще очень много мужчин просматривается. По правой - большая стабильность.
Для того, чтобы разрешилось твое желание создать семью, тебе нужнол влюбиться, причем серьезно и по настоящему, полностью выключив голову.
Такой человек в жизни должен появиться в 29-30 лет. Возможность родить 2 детей. Мальчик точно должен быть.
Очень интересная линия головы и карьера в жизни. Ты никогда не будешь домохозяйкой, Марина. Осуществив желание родить ребенка, ты будешь заниматься собой.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»