forum

Неуверенность в себе.. шрам на руке

Автор Добавил
steffik
Срд Июн 24 2009, 10:54

Добрый вечер!
Я самый обычный человек... в жизни бывало многое... В последнее время чуствую, что в себе что то надо менять.. понять, что именно пока не получается... С возрастом все больше не уверена в себе и это вызывает страх... Мне 28 (22.09.1980) лет и казалось бы есть какой ни какой жизненный опыт... Но страх мешает мне расправить крылья...
Скоро должна выйти из декрета на работу.. Работа меня страивает на 85%... я считаю этого достаточно, что бы дорожить ей. Если можете, напишите мне совет, как уменьшить страх... и что будет у меня с работой... и есть ли возможность развить способность к языкам...
А в общем буду рада любой информации!
Заранее спасибо,
Лана

Снимки руки
правая http://s49.radikal.ru/i126/0906/5c/175e0099f423.jpg
левая http://i007.radikal.ru/0906/b0/c186e7351548.jpg
ребро http://s51.radikal.ru/i133/0906/a7/bef445e29a0d.jpg
Юлия Романова
Срд Июн 24 2009, 11:45
UliyaSG

Выложи правую руку с пальчиками...
У тебя очень многое идет от воспитания. От туда и скованность.
steffik
Чтв Июн 25 2009, 12:25

Забыла написать, что я правша.
 Вот фото http://s39.radikal.ru/i086/0906/d8/698498066278.jpg
В возрасте  12-13 лет был сильный эмоциональный стресс, потом около 8 лет жизни в каждодневном страхе. После этого сама стала пытать выходить из этого состояния. Но стоит вспомнить или испытать снова те ощущения, как страх начинает преобладать.
Мам старалась меня огородить, но она не всесильна.

Спасибо, что не оставили без внимания!
Лана
steffik
Птн Июл 03 2009, 01:51

Знающие люди, посдкажите, посоветуйте, пожалуйста.

Очень жду ответа.unknw.gif

Лана.
Ingrid
Птн Июл 03 2009, 02:31

steffik, а в возрасте 20-22 лет было тоже что-то стрессовое?
У вас должна ыбть великолепная память, обучение обычно таким как вы дается легко.
Вы легко усваиваете информацию и сами стремитесь к новым знаниям.
ВЫ очень чувствительны и восприимчивы.
Много беспокоитесь и нервничаете? У вас мало друзей? Почему -то мне видится большое количесвтво недоброжелателей вокруг вас - как знакомые, так и коллеги.
{Мария}
Сбт Июл 04 2009, 10:28

Лана, думаю, семья у вас появилась лет в 25-26 и через годик родился ребенок. предположу, что после рождения ребенка у вас начались некоторые проблемы со здоровьем и достаточно подавленное внутреннее состояние. все наши эмоции и мысли материально выражаются в ситуациях, которые мы притягиваем к себе и в проблемы с своим собственным здоровьем. вам надо срочно выходить из этого состояния, иначе дело может дойти до операции. но есть и хороший прогноз - из этого состояния вам удасться выйти.
про работу: лет в 29-30 у вас есть хороший шанс выйти на работу, которая вам будет нравиться и которая даст возможность реализоваться. вы способный человек и можете осваивать как технические специальности (связанные с точными данными), так и гуманитарные (правда, здесь еще придется потрудиться над дальнейшим развитием этой части способностей). Вы коммуникабельны, поэтому можно вполне приуспеть в изучении иностранных языков, т.к. там очень пригождается умение выражать свои мысли. Вы очень независимый человек, умеющий думать, но при этом поступающий иногда достаточно импульсивно и необдуманно. у вас хорошо получится работать в тех специальностях, которые предполагают общение с людьми, хотя не исключено, что из возможных сфер применения иностранного языка вам по началу по душе будут письменные переводы.  
steffik
Сбт Июл 04 2009, 10:13

Спасибо Ingrid и Alumni за некоторые описания. Очень ждала.

Ingrid вы правы, стресс был. Вот касаемо памяти, мне кажется она у меня не очень хорошая. Сейчас пытаюсь найти способы поддерржания и развития памяти. Учеба давалась средне, помогала усидчивость. К новым знаниям стремлюсь. Беспокоюсь и нервничаю много. Пока не знаю, как проще смотреть на проблемы.
Друзей действительно мало.  На вопрос "Кто моя лучшая подруга" Отвечу - такой нет.
Почему, повашему во круг меня много недоброжелателей?

Alumni касаемо брака, ребенка и здоровья все верно на 100%. здоровье стараюсь поправить питанием и травами.  операция в моей жизни уже была... больше не хочется... Пытаюсь найти возможности выхода из подавленного состояния... пока не совсем получается, но и мысли сдаваться нет.
Вот вот закончится декрет и собираюсь на работу, которая нравится. И проработать там всю жизнь 9 если такое бывает).

А вы не подскажете, будет ли у меня всегда работа? И что показывает шрам?

Вы прочитали меня, как открытую книгу... я поражена. спасибо!
{Мария}
Вск Июл 05 2009, 10:23

Лана, У вас всегда будет чем заниматься - параллельно две (а в некоторые периоды и 3) темы всегда. Это может быть совмещение работы с уходом за ребенком. Не думаю, что работа будет в одном и том же месте. Обстоятельства меняются, особенно когда совмещаешь воспитание детенка и работу. Выйдете, осмотритесь, а там уж и решите, всю ли жизнь хотите там работать. Неспроста же существуют семилетние циклы во всех областях жизни - т.е. каждые 7 лет желательно несколько менять деятельность (хотя бы на новую должность в той же компании) и переходить на новый уровень развития...
А шрам именно на этом месте, как мне кажется, очень связан с вашим эмоциональным стрессом в юности, что отразилось не лучшим образом на формировании возможности полноценно испытать чувство любви (к себе и к людям), доброжелательность к окружающим (раз была агрессия со стороны окружающих, а если еще и сексуального характера, то очень трудно относится ко ВСЕМ людям с доверием и открытым сердцем - отсюда и страхи). Это мое видение...

P.S. прочитайте личное сообщение:)
steffik
Вск Июл 12 2009, 04:48

Спасибо!

Если есть ещё мнения или советы, буду рада услышать!yes.gif
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»