forum

Помогите не могу выздороветь и короткая линия жизни

1 2

Автор Добавил
Екатерина1
Вск Ноя 15 2015, 04:32

Здравствуйте , очень нужна ваша помощь. Я сейчас болею и не могу выздороветь никак. Увидела у себя на ладони короткую линию жизни и совсем расстроилась. Помогите пожалуйста понять мои линии на ладонях.

ссылка link

ссылка link

ссылка link

ссылка link

Екатерина1
Пнд Ноя 16 2015, 07:57

:(
Екатерина1
Пнд Ноя 16 2015, 05:08

Помогите пожалуйста
Sanek
Пнд Ноя 23 2015, 01:24

а сколько лет вам ?
Екатерина1
Втр Дек 01 2015, 05:00

Sanek написал(а) ...

а сколько лет вам ?

Мне 33 года, пожалуйста помогите.
Екатерина1
Птн Дек 04 2015, 03:39

Помогите пожалуйста кто нибудь :(
Екатерина1
Вск Дек 06 2015, 12:51

почему все молчат? :(
Екатерина1
Пнд Дек 14 2015, 06:24

Отзовитесь кто нибудь, очень переживаю!
kostya
Втр Дек 15 2015, 03:48

НЕ стоит волноваться, абсолютно нормальная ЛЖ на левой, а на правой она компенсирована линиями Судьбы и здоровья ! у вас я увидел проблемы с кишечником, селезенкой, поджелудочной и сердцем- что из этого уже проявилось в теле ? также есть ли проблемы со щитовидкой ? частые головные боли.
есть ли у вас обида на мать ? в 28 кто-то из родственников умер ?
если хотите получить более точные ответы- переделайте фото на макросъемке
Екатерина1
Срд Дек 16 2015, 09:24

kostya написал(а) ...

НЕ стоит волноваться, абсолютно нормальная ЛЖ на левой, а на правой она компенсирована линиями Судьбы и здоровья ! у вас я увидел проблемы с кишечником, селезенкой, поджелудочной и сердцем- что из этого уже проявилось в теле ? также есть ли проблемы со щитовидкой ? частые головные боли.
есть ли у вас обида на мать ? в 28 кто-то из родственников умер ?
если хотите получить более точные ответы- переделайте фото на макросъемке

Спасибо, что откликнулись! Да кишечник есть проблемы, селезенку не проверяла, поджелудочная и сердце есть проблемы, и щитовидка. Только вот проблема и в том что я сейчас хожу к врачам одновременно ко всем, как будто все органы болят и кардиологу и неврологу и гинекологу. Жалуюсь им а они ничего толком не находят, говорят есть отклонения но они в норме и никто не лечит. Все это пошло после удаления родинки, шов до сих пор не заживает. Или инфекция или воспаление((Прыщи какие то появились. Есть проблемы с кровообращением.Но врачи не слышат(((Занимаюсь сейчас самолечением и живу в страхе, что это что то смертельное. В инете начиталась про смертельные случаи после удаления родинок. Обида на мать даже не знаю, сейчас развее только что хочется больше внимания со стороны мамы. А так у меня большая обида на отца, хотя сейчас он тоже заболел и обиды прошли сами с собой. В 28 умер родственник но не очень близкий троюродный брат мамы. А вот в 25 был стресс у меня бабушка умерла, правда он мне не была родная по крови, но очень близка мне была. Я вроде фотографировала макросъемкой, но может не правильно выложила. Как нибудь по другому выложить может? Скажите а по линии здоровья или еще по по чем нибудь видно смогу я выздороветь или нет? Есть ли вообще будущее или эти болячки меня доведут совсем((((
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»