forum

Неоднозначная ситуация или что на что влияет..?

1 2

Автор Добавил
ZZZ_
Птн Янв 08 2016, 02:45

Доброго времени суток, уважаемые хироманты!

Изначально левша, но с детства родители переучили, в настоящее время правша, но некоторые вещи и сейчас могу выполнять левой рукой. Родился 06.02.1984г.
Есть девушка, и вроде как постепенно стали приближаться к созданию семьи, но снова новые "но"...в настоящий момент появились внезапные проблемы в сфере работы, и по итогу проблемы и сложности мешают дойти до финиша. Прошу дать подсказку и прояснить ситуацию, что не так и сложится ли что?..Также интересует здоровье? И ситуация, что сложилась буквально за несколько дней до нг в отношении работы (внезапное сокращение и как последствие выбор и поиск себя: то ли искать что-то новое то ли соглашаться на те условия (уже не столь интересные и продуктивные), что предложил экс работодатель?). Хотелось бы узнать, что видно по ладоням!?
Подскажите пожалуйста, кто что видит, буду оч. благодарен!

Ссылки на фото:
- ладонь правой руки

- ладонь правой руки 2

- ребро правой ладони

- ладонь левой руки

- ладонь левой руки 2

- ребро левой ладони

- ребро левой ладони 2
ZZZ_
Срд Янв 13 2016, 10:28

Форумчане!!! кто-нибудь откликнитесь?!...или может качество фото не очень удачно, или ситуация на ладонях настолько "печальна", что лучше мне ничего не знать об этом!, может нужно ответить на какие-то Ваши вопросы, если да, то задавайте!
Elena0404
Срд Янв 27 2016, 02:23

Не останетесь вы на этой работе, в вашем возрасте идет смена деятельности, которая связана с переездом, но вы тянете, потому что на вас влияют ваши нынешние отношения с девушкой, кстати вы расходитесь и сходитесь, отношения тянутся, но изживают себя, но вы продолжаете цепляться за них...Судя по всему, очень скоро вы измените кардинально свою жизнь, место работы, проживание и у вас будет новая девушка серьезные отношения годам к 36 и последующий брак ...
ZZZ_
Срд Янв 27 2016, 09:37

Elena0404,
переезд связанный с работой будет в другой город? в какой примерно временный промежуток?
Насчет отношений с девушкой (сходимся-расходимся) Вы правы.
А что по поводу других вопросов?
Может быть еще кто что-то добавит...
ZZZ_
Сбт Фев 20 2016, 10:42

Народ, может еще кто откликнется? или руки не столь интересные или сложные для "прочтения"!?
Antibiotik1
Срд Фев 24 2016, 06:35

Иногда нужно менять не работу ,а собственный характер.Хотя работу ну или девушку поменять легче.Переезд возможен.И если в ближайшее время он появится,то нужно руководствоваться не сердцем.
ZZZ_
Вск Фев 28 2016, 12:27

Antibiotik1, работу вынужден менять не по собственному желанию, вынудили обстоятельства, и по итогу выбрал сокращение, в данный момент нахожусь в поиске. И вроде как в отношении таких вопросов, как смена работы и места жительства руководствуюсь разумом. Именно поэтому и задаю вопросы касаемо того, что видно по ладоням в настоящий момент и может в перспективе. А что с характером, может детальнее раскроете?
Antibiotik1
Вск Фев 28 2016, 12:42

Если особо не вдаваться в подробности ,то всё будет хорошо.Да действительно большая вероятность смены деятельности.Касательно отношений,то каждый сам должен чувствовать как поступать.Судя по всему /предположительно/девушке не хватает душевной теплоты и романтики.Ну конечно если это вам лично очень нужно.Просто её судьба на вашей руке не написана.Вероятность действительно зрелых отношений ближе к сорока годам. О характере напишу позже.
ZZZ_
Вск Окт 16 2016, 04:20

Antibiotik1 написал(а) ...

О характере напишу позже.

Хелп! Вот и произошло... девушка оставила меня, причем в тот момент, когда я стал чувствовать ее поддержку, когда все двигалось к созданию полноценной семьи. Она серьезно увлекается хиромантией, читает книжки, советуется с людьми в интернете... и в итоге решила так. Говорит, что так будет лучше, говорит, что если поженимся, то у нас будет ребенок, но потом она все равно уйдет, потому что у меня будет другая... говорит, что знает, что бывает лучше и ей нужен другой мужчина... Все это она прочитала на руках. То есть она лучше меня знает, что у меня будет другая. Она говорит все это с полной серьезностью после 6 лет... не воспринимает никаких слов. Но каждый сам принимает для себя решение, будет у него другая или не будет, важнее ему семья или нет. Знаю, что большую роль в этом решении сыграли линии на руках, она все сопоставила, нарисовала для себя "картинку", как все должно быть.
А я не хочу так. Она мне дорога. И я не знаю, что делать.
Про линии на моих руках: я рассказывал ей, что до нее у меня были очень серьезные отношения с девушкой. И конечно она нашла линии на руке, которые соответствовали этой истории. Но в реальности у меня не было серьезных долгих отношений до нее. Да, я любил ту девушку, но на этом все, она выбрала другого. И у нас ничего не было.
То есть не все, что написано на руках, должно обязательно происходить. И в тоже время, то, что есть на руках, необязательно говорит о тех событиях, к которым иногда хочется это привязать. Подчас мы сами подгоняем все под нужный результат, чтобы сложить пазл. Разве не так?

И на работе проблемы, и девушка оставила в такой момент, говорит, что не может понять, как из-за работы я могу стать раздражительным и не хотеть свою женщину. Хотя подходящего момента никогда не бывает... Вся история звучит как фантастика, но это так.
Antibiotik1
Вск Окт 16 2016, 07:58

Я ДУМАЮ!!!!!
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»