forum

Неоднозначная ситуация или что на что влияет..?

1 2

Автор Добавил
Antibiotik1
Вск Окт 16 2016, 08:27

Это не катастрофа.Бывают ситуации и круче.Всё будет хорошо.Есть законы жизни, которым юридические законы не подвластны.Чтобы психологически оторваться от другого человека/близкого/нужно сорок дней.Для этого нужны моральные силы.При отсутствии их могут дать или очень близкие друзья/очень близкие/.Или родители. Или самому.
Antibiotik1
Вск Окт 16 2016, 08:28

Понимаю насколько тяжело.
ZZZ_
Вск Окт 16 2016, 11:57

Antibiotik1 написал(а) ...

Понимаю насколько тяжело.

Спасибо за поддержку...
Выше указывали, что эти отношения изживали себя. Почему?
По поводу серьезных отношений. У меня на самом деле видно, что до этих было что-то серьезное?!

P.S. И на этом сайте зарегистрировать меня тоже была ее идея... и фотки рук выложить... и вот что из этого вышло...
ZZZ_
Втр Окт 18 2016, 11:00

Antibiotik1 написал(а) ...

Есть законы жизни, которым юридические законы не подвластны.Чтобы психологически оторваться от другого человека/близкого/нужно сорок дней.

А если не отрываться? Если есть вера в то, что есть возможность все изменить? Или все предопределено? Есть ли варианты? Весной прошлого года я смог изменить ситуацию.
ZZZ_
Втр Окт 18 2016, 11:37

Вот то, что она мне говорила (информация на руках):
Она сказала, что все равно ушла бы потом, даже, когда бы уже был ребенок. У нас должен был быть один ребенок - сын.
Если не я, то будет другой, с ним может быть трое детей. Есть вариант, что он будет младше ее на год.
У нее на руке есть развод, тяжелый развод (это, если со мной). У меня есть возможность переезда за границу. У нее на руках такой возможности нет (для нее еще одно подтверждение того, что мы не должны быть вместе).
А в мою жизнь должна войти другая женщина, независимо от того, расстаемся мы сейчас или нет. Если мы останемся вместе, то я все равно в будущем выберу ту женщину...

Это все так? Что у нас такого на руках, что мы не должны быть вместе?
Действительно все так точно определяется (даже возраст с точностью до года)?

ZZZ_
Чтв Ноя 03 2016, 10:05

Ответьте кто-нибудь, пожалуйста.
Или, возможно я много прошу и такая информация является небесплатной? тогда скиньте контакты и условия.
Antibiotik1
Срд Ноя 16 2016, 01:40

На данном этапе жизни это действительно так.Для Вас это застой в отношениях.Но даже временное возвращение вопрос не решит.Это жизнь.
ZZZ_
Срд Ноя 16 2016, 03:00

Прошу модераторов закрыть тему.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»