forum

Странное разветление на ЛЖ, разъясните, пожалуйста, эмиграция ли это?

1 2 3 4

Автор Добавил
kara
Вск Янв 24 2016, 12:54

Мужчина, 55 лет, правша. Есть ли возможность эмиграции и когда?Что означает линия примыкающая к линии жизни ближе к запястью с холма венеры? Есть ли изменения в карьере, в работе. Буду очень признательна, очень важно.

ссылка link (Правая рука с пальцами)
ссылка link (Правая рука без пальцев)
ссылка link (Левая рука с пальцами)
ссылка link (Левая рука без пальцев)

kara
Чтв Фев 11 2016, 08:48

Пожалуйста, прокомментируйте руки, очень трудный период в жизни у человека, предполагается переезд, есть сомнения.Короткая линия судьбы прерывающаяся на линии сердца, это и есть 55 лет?
Nadeshda
Вск Фев 14 2016, 03:30

Человек прагматичный и временами приземляет высокие стремления в любви, которые могут разбиваться о быт и постоянные повседневные заботы. Живет одним днем, так как не в состоянии строить планы на далекое будущее со своим партнером и предпочитают держать синицу в руках, чем журавля в небе. Начало хорошей карьерной деятельности после 35 лет. Обладает ясностью мысли и зрелостью ума, благодаря чему в среднем возрасте начинает достигать вершин в профессиональной деятельности с помощью своей личной энергетики и желания постигать все новые и новые высоты, прикладывая максимум усилий, целеустремленности и сосредоточенности на пути к цели, возможны необыкновенные карьерные достижения и сопутствующий этому успех. В 55 лет неудачи в жизни вызваны эмоциональной несдержанностью или семейными неприятностями, или состоянием здоровья, вызванным болезнью сердца. В 56 лет возможен переезд и связанная с ним смена сферы деятельности. Очень важным в жизни будет достижение честолюбивых устремлений и собственнических целей, которые приведут к почестям и богатству. По профессии не связан с юриспруденцией или сферой управления, где с успехом можно применять свои природные лидерские задатки и руководящий талант? Карьера будет успешной.

kara
Срд Фев 17 2016, 03:55

Спасибо большое, извините за задержку ответа.Отчасти то, что Вы сказали правда, с партнерами не получилось сработаться, ближе к 40 годам было начало хорошей карьеры в своем бизнесе, но не удалось, после 43 смена деятельности и свой небольшой бизнес, в 52 опять смена деятельности и переезд в другой город (пригласили для расширения бизнеса), с этого времени изменения в отношениях в семье в худшую сторону и через 1, 5 года уход из бизнеса.В 53 г опять переезд в другой город, сейчас работает в сфере услуг, в плане финансов дела обстоят не лучшим образом, предполагается эмиграция (родители живут в США), вот хотелось узнать, тот переезд, о котором Вы говорите, это в другую страну или опять по стране .Развилка (если это развилка) на руке это эмиграция?По поводу богатства и почестей с трудом верится, сейчас на данном этапе нет ни своего жилья, ни стабильности в финансах, достаточно сложный период переживает.Да, ему сейчас 54, я ошиблась, 55 будет через пару месяцев.Ваш прогноз его немного обнадежил, но переезжать если и будет, то только в свой город, как говорит.А как показаны богатство и почести на его ладони?Характеристика его, как человека, в точку.
kara
Птн Фев 19 2016, 08:06

Уважаемые хироманты, пожалуйста, объясните развилку на руке, является ли она эмиграцией?
Antibiotik1
Срд Фев 24 2016, 06:12

Если есть возможность ,то нужно ехать.Хотя больше вероятности ,что никто никуда не поедет.
kara
Срд Фев 24 2016, 06:41

Спасибо, а как тогда можно объяснить эту развилку?Извините за настойчивость, просто искала подобные развилки, не могла найти объяснение и вообще что-то похожее.И что может помешать отъезду обстоятельства или решение самого человека?
Antibiotik1
Вск Фев 28 2016, 11:28

Развилка действительно интересная.Если это можно назвать развилкой.Но если это так , то есть возможность изменить судьбу.У меня есть вопрос к вам.Насколько долгой и сильной была привязанность данного человека в детстве к своей семье?Отъезду может помешать упрямство.
kara
Вск Фев 28 2016, 01:46

Спасибо за отклик, Привязанность к своей семье у него очень сильная и присутствует до сих пор, может не в такой степени,как раньше.Все свои силы и усилия направлял в эту сторону,и сейчас происходит переоценка приоритетов, была долгое время финансовая зависимость, сейчас, насколько я знаю, ее нет.Не то, чтобы человек не мог зарабатывать, просто все куда-то пошло впустую, очень долго поддерживал проекты брата своего вместе с родителями, много сил на это ушло.Человек талантливый, инженер- механик по образованию, с таким же складом ума, очень многое может, но вот как-то для себя не получилось.Может ли ответвление от лж в сторону холма венеры говорить о том, что эмиграция произойдет по семейным обстоятельствам, т.е. не от него зависящая? И вот выше говорилось, что переезд у него есть в 56 лет, это переезд по стране или в другую страну?И есть перспектива, что все наладится у него? Меня смущает, что лс останавливается на линии сердца.
kara
Вск Фев 28 2016, 09:38

А еще для меня странно, что на левой руке я вижу линию партнера, т.е. супруги, а на правой она отсутствует, хотя человек живет в браке и разводится не собирается.Может я неправа, я недавно стала хиромантией интересоваться, поправьте, если неправа.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3 4
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»