forum

Странное разветление на ЛЖ, разъясните, пожалуйста, эмиграция ли это?

1 2 3 4

Автор Добавил
Happy138
Чтв Май 26 2016, 10:21

Конечно все не так просто в этом вопросе . Я тоже не так давно увлеклась и еще не все понимаю. Но сама видела некоторые примеры не сопоставления. у человека по руке даже не видно было , что есть предпосылки к эмиграции . А он хотел , собирал документы , занимался их нотариальным переводом ссылка link . И в итоге ухал. Вот так .
kara
Чтв Май 26 2016, 12:30

Я так понимаю, предыдущий пост - реклама, однако если кто-то может ответить на вопросы, буду признательна, все еще актуально
novice
Чтв Май 26 2016, 12:39

человек становится материалистом и ругает Бога?
или может в секту какую-нибудь затянули?
novice
Чтв Май 26 2016, 01:07

переезда что-то не вижу.есть много попыток. много метаний, беспокойств, человек пытается выбраться из ловушки в которую попал но не понимает как, идёт массовый перебор вариантов.кстати улучшения в этом направлении есть(из ловушки вроде выбрался, но кармических последствий много), ещё работать и работать .
kara
Чтв Май 26 2016, 09:20

Спасибо за отклик, что касается секты, то это не про него, он скорее материалист, по поводу Бога, не знаю, что он думает.Метания есть, сегодняшняя его ситуация действительно похожа на ловушку, не знаю выбрался или нет, как мне видится со стороны - пока нет.Как вы определяете по линиям кармические последствия?Почему у него при имеющейся жены отсутствует линия партнера на правой руке и если нет переезда, то что, по вашему, может означать развилка на руке?
novice
Чтв Май 26 2016, 09:51

>Почему у него при имеющейся жены отсутствует линия партнера на правой руке
нужно фото ребра правой и левой руки

>он скорее материалист
одна из причин сложившегося положения. и похоже основная.

>Как вы определяете по линиям кармические последствия?
хреновая ситуация по линиям и знакам. линии кривыми просто так не становятся
novice
Чтв Май 26 2016, 10:00

>что касается секты, то это не про него, он скорее материалист
секты разные бывают
novice
Чтв Май 26 2016, 10:08

>что, по вашему, может означать развилка на руке?
какая именно?
kara
Птн Май 27 2016, 02:37

Я имею в виду ту, одна из ветвей которой уходит на холм венеры или с холма венеры идет ветвь к линии жизни, не могу определить. Чуть ниже есть еще маленькое разветвление, по моим ощущениям, похоже на эммиграцию.У него планируется эммиграция по воссоединению с родителями года через 2-3 года.

kara
Птн Май 27 2016, 02:53

ссылка link
ссылка link

По поводу фото с ребром, у меня его нет, но я могу добавить из имеющихся, где, я думаю, можно, разглядеть.Их там две, первая чуть ниже мизинца короткая, и вторая значительно длиннее.В браке 24 года. Когда я смотрела эти линии, они были очень четкие, без дополнительных штрихов снизу или сверху, ровные, четкие, чистые, если так можно выразиться.А разве так бывает, что линия партнера может отсутствовать, если он имеется?
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3 4
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»