forum

Странное разветление на ЛЖ, разъясните, пожалуйста, эмиграция ли это?

1 2 3 4

Автор Добавил
novice
Птн Май 27 2016, 03:41

>По поводу фото с ребром, у меня его нет, но я могу добавить из имеющихся, где, я думаю, можно, разглядеть
у меня взгляд пока не умеет заворачивать на 90 градусов :)) это примерно как вас попросили бы прочитать надпись на стене но за углом :D

>Я имею в виду ту, одна из ветвей которой уходит на холм венеры или с холма венеры идет ветвь к линии жизни, не могу >определить. Чуть ниже есть еще маленькое разветвление, по моим ощущениям, похоже на эммиграцию.
это так важно что произойдёт у человека в 80 лет? :)) я когда-то также такой фигнёй страдал, меня сильно интересовали линии которые около 80 лет )

>У него планируется эммиграция по воссоединению с родителями года через 2-3 года.
примерно в этом возрасте линия ума пересекается линией сатурна и дальше её нету. на это надо обращать внимание а не на фигню всякую.при этом удовольствия от жизни сохранятся и даже немного увеличатся. может он иждивенцем станет? или травма какая-нибудь (типа головы). короче если думаете исправлять эту ситуацию то нужно поторопиться.

>А разве так бывает, что линия партнера может отсутствовать, если он имеется?
бывает.но как я понимаю линии там присуствуют.
я беру информацию для анализа с фотографий. третий глаз у меня пока не открылся :)
тем более на последней фоте ребро ладони засвечено солнцем - белое пятно :)

kara
Птн Май 27 2016, 08:19

примерно в этом возрасте линия ума пересекается линией сатурна и дальше её нету. на это надо обращать внимание а не на фигню всякую.при этом удовольствия от жизни сохранятся и даже немного увеличатся. может он иждивенцем станет? или травма какая-нибудь (типа головы). короче если думаете исправлять эту ситуацию то нужно поторопиться.

Я на это тоже обратила внимание, а как это исправлять и возможно ли в его ситуации?Т.е. я правильно понимаю, что деятельность в 57-58 лет у него прекращается из-за травмы или болезни?

novice
Птн Май 27 2016, 09:59

>Т.е. я правильно понимаю, что деятельность в 57-58 лет у него прекращается из-за травмы или болезни?
точную дату немогу сказать. по линиям это началось несколько лет назад (около 5). как вариант воздейстивия - чтобы ты ни делал, как бы ты ни работал, у тебя будет постоянная неудача в твоей деятельности. очень жёстко.
другой вариант - что-то металическое по воздуху прилетает в голову. вобще лучше у человека спросить что случилось пару лет назад.
>а как это исправлять и возможно ли в его ситуации?
возможно всё, как исправлять незнаю. вообще в таких ситуациях нужен комплексный подход и привлечь побольше специалистов в разных областях.
kara
Птн Май 27 2016, 10:29

Спасибо вам большое за ваши разъяснения.У него действительно три года назад случилась очень неприятная история, и я тоже подозреваю, что все, что с ним сейчас происходит, последствия.Каких специалистов можно привлечь, что вы можете посоветовать, очень хочется помочь ему.Ему действительно тяжело, говорит, что нет душевных сил, хотя и работает.
novice
Птн Май 27 2016, 11:34

>Каких специалистов можно привлечь, что вы можете посоветовать
советовать я вообще ничего не могу. по причине что я вопервых некомпетентен. во вторых я совершенно не знаю этого человека и его ситуации. всё что я говорю этотак, фантазии :))

>Каких специалистов можно привлечь
х.3. тех кто понимает как распутывать кармические ситуации. хотя шарлатанов сейчас в этой области пруд пруди.

>нет душевных сил, хотя и работает
вот этот период и подходит к концу. кончается плохо. так что нужно торопиться.

kara
Сбт Май 28 2016, 06:24

Спасибо вам большое.Попробую ему как-то объяснить это.Если есть еще мнения у кого-то по этому поводу, буду признательна.Хотелось бы услышать еще мнение Юли Романовой, зная ее как очень опытного хироманта, по поводу сложившейся ситуации и есть ли для него свет в конце туннеля.
Константин Н
Пнд Июл 04 2016, 03:48

Счастье будет.
Родители ему нужны, возможно он считает счастливым может быть только тот человек у которого есть оба родителя и они рядом.
Вилка скорее всего это его раздумья и попытка сказать что судьба сама определяет его жизнь. Пусть не раздумывает.
kara
Пнд Июл 04 2016, 06:50

Спасибо Вам большое за отклик, т.е. вы считаете, что переезд к родителям за бугор ему необходим и он с семьей все таки переедет.Что вы имеете в виду под "счастье будет", а как же пересечение линии сатурна с линией ума и ее остановка в этой точке?Что вы можете сказать по этому поводу?
Константин Н
Срд Июл 06 2016, 07:22

Рука материальная. Каждая черточка имеет огромное значение.
Чаще всего линию сатурна (линию страха) тарктуют от нижней части руки к пальцам.

Положительны факты.
Левая рука - линия исходит от линии жизни идет до линии сердца она ровная и твердая, судьба питается энергией данной родителями. Есть две линии солнца отходящие от линии сердца. Отсутствие линии здоровья (хорошее здоровье).
Правая рука - начало линии сатурна на линию ума (только его ум определяет судьбу), потом она вливается в линию сердца и совместно идет вверх. Есть линия солнца, но она менее уверена чем на левой руке. Отсутствие линии здоровья. Проглядывается небольшое зернышко на большом пальце на линии Пхала рекха в конце жизни.

Влияющие факты (не всегда положительные).
Есть еще одна линия назовем ее линией влияния она есть на обоих руках.
На левой она выходит из холма марса пересекает линию жизни, линию ума, линию судьбы, линию сердца и стремится к аполлону. Извилистая и неровная но идет.
На правой она пересекает линию жизни, линию ума и вливается в линию сатурна. Она также неровная и извилистая.

Для данного типа руки для положительной трактовки достаточно только наличие трех линий (жизни, ума и сердца).
Кроме этих трех линий на данной руке может ничего и не быть.
Озабоченность возникает при рассмотрении линии ума:
Левая рука - линия ума после пересечения с линией сатурна (примерно 40 лет) меняет свое течение одна ветвь уходит вверх желание денег, вторая вниз фантазия (на такой руке не часто встречается).
Правая рука - линия ума после пересечения с линией сатурна падает в низ и все. Хотя вернемся немного назад сильная линия соединяет линию ума с линией сердца своего рода получается обезьянья линия (на такой руке это вполне возможно).

kara
Чтв Июл 07 2016, 05:03

Спасибо за очень подробный ответ.А как можно трактовать неровную и извилистую линию влияния?И что означает ее стремление к аполлону?
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3 4
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»