forum

встречу ли я свою любовь?или до конца жизни буду одна?

Автор Добавил
Kity
Птн Янв 29 2016, 02:55

Elena0404
Пнд Фев 01 2016, 08:27

Встретите, поздний брак у вас ...
Alister
Птн Фев 12 2016, 11:54

Kity - Важно понимать что ответ на Ваш вопрос Вы должны дать самой себе. На ладонях нет строгой фатальности, на них есть информация которая может рассказать Вам о том что Вы можете получить если ни чего не будете делать чтоб решить ту или иную "проблему". Как известно кто ни чего не делает тот ничего и не имеет. Я не вижу у Вас признаков одиночества либо позднего брака, имеет место довольно сложный характер для девушки, вспыльчивость, самоуверенность в своей правоте придутся по вкусу далеко не каждому мужчине, потому Вам придется потратить не мало сил чтоб найти правильного партнера. Но помните что любой успех зависит от Вашего собственного желания его получить. В качестве совета Вам - нужно учиться большей сдержанности, ну и конечно важно учиться строить отношения, по крайней мере понимать все правила игры. Умение строить счастливые отношения это навык, человек с ним не рождается, он его приобретает. Но это не значит что нужно бросаться во все тяжкие за навыком, важно научиться понимать потребности партнера и не перегибать палку там где это не следует делать. Для начала можно пройти хороший тренинг по соблазнению и отношениям для женщин, таких сейчас полно и тут не следует скупиться, умение строить гармоничные отношения и понимать своего партнера стоят намного дороже и хороший тренер с опытом научит этому с большей вероятностью нежели дешевый лжегуру. Помните что Ваша жизнь в Ваших руках.
Kity
Сбт Фев 13 2016, 11:11

спасибо за подробный ответ, насчет характера вы правы, только насчет вспыльчивости, я как раз наоборот очень скрытна и терплю до конца что мне не нравится,, и никогда не говорю про свои обиды это мне и мешает быть сильной. Еще раз спасибо за внимание..
Nadeshda
Вск Фев 14 2016, 06:54

У Вас по руке не одно, а два серьезных отношений или брака. Выбор остается за Вами. Пока не было серьезных отношений? Какой Ваш возраст?
Kity
Вск Фев 14 2016, 10:56

Nadeshda написал(а) ...

У Вас по руке не одно, а два серьезных отношений или брака. Выбор остается за Вами. Пока не было серьезных отношений? Какой Ваш возраст?

Здравствуйте. спасибо за ваш ответ. Мне 20 лет. У меня была переписка два года с молодым человеком, которого я не видела в живую, но в октябре 2015 года он приехал ко мне из России в Армению, заодно к своим родным. но увидев его, я в нем разочаровалась сильно..и мы месяц назад расстались..
до этого я с 11 лет тоже на расстоянии переписывалась с парнем 6 лет. не видя друг друга. но так и не встретились поссорились
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»