forum

Прошу помощи! Важное предстоит очень решение.

1 2

Автор Добавил
Sitana
Птн Фев 19 2016, 04:14

Доброго дня. Очень прошу помочь разобраться в линии жизни. Точнее в ее раздвоении. Нахожусь теперь на перепутье, предстоит важное решение (каcательно здоровья) . Поэтому и хотелось правильно трактовать все знаки. На линии жизни обеих рук есть раздвоение. Это очень плохой знак. Опасный период, как я понимаю, и есть раздвоение моей линии жизни. Хотелось бы понять в каком возрасте стоит быть предельно внимательной. может быть как раз сейчас. По одному методу я рассчитала опасность в 42 года, по другим 60 лет. А может опасности и вовсе нет. Поэтому очень прошу помощи и совета профессионалов. Сейчас мне 37 лет. Я правша.
Заранее благодарю.
ссылка link
ссылка link
ссылка link
Sitana
Птн Фев 19 2016, 04:23

Antibiotik1
Срд Фев 24 2016, 06:22

Развилка это возможность выбора.Не у всех это есть.Нужно уменьшить нервозность и неуверенность.Ведь силы воли хватает. Дай бог некоторым мужчинам столько.Перемены в лучшую сторону.Первый возраст рассчитан более верно.
Sitana
Чтв Фев 25 2016, 04:42

Спасибо огромное, что откликнулись!
На счет выборы, вы правы. Самое сложное в моей ситуации, что дилеммы две: первый выбор относительно переезда, второй относительно операции. Не представляю, что делать.
Интуитивно чувствую, что операцию лучше сделать сейчас. Т.к. по линии жизни на данном этапе вроде нет страшных потрясений. В то же время, страшно навредить организму. Исход операции может быть разным. Вот и мучаюсь. Отсюда нервозность и неуверенность.
Antibiotik1
Сбт Фев 27 2016, 01:16

Линия продолжается в любом случае.И если можно ,то чёткое фото развилки.
Sitana
Пнд Фев 29 2016, 10:23

Sitana
Пнд Фев 29 2016, 10:28

Sitana
Пнд Фев 29 2016, 10:45

Вообще я вижу, что развилка не очень хорошая. На отъезд не очень похожа, нет направления ответвления на холм Луны. Потом после развилки на главной линии остров, который упирается в тоненькую линию от линии Здоровья. Поэтому и делаю выводы, что моя маленькая проблема в здоровье со временем перерастет в огромную, опасную для жизни. Делаю вывод, что лучше рискнуть сейчас, сделать операцию и удалить эту проблему. Было важно для меня рассчитать временной период опасного времени. Рассчитала (метод пересечение перпендикуляра от середины среднего пальца и линии жизни это 35 лет). Получается 39-40 лет развилка. 44-45 лет начало острова и 46-47 лет конец острова упирается в линию Меркурия. Все верно?
Yuk
Птн Мар 04 2016, 11:37

Здравствуйте. Я хотел бы сказать своё мнение. по времени развилка ближе к 50ти, к здоровью я думаю это не имеет отношения,так что если хотите делать опирацию,вопервых не надо принимать решение по гаданию,лучше найдите хорошего врача и слушайте его мнене. 2. ответвление ни как не затрагивает ваше здоровье,линия у вас чёткая.Это жизненые перемены,возможно связанные с изменением. И вопрос,как обстоят ваши семейные отнашения,обратите на это внимание,перемены а жизни могут быть с этим связанны. так что поправляйте здоровье,не мучейте себя и удачи вам
мила1
Птн Мар 11 2016, 02:23

развилка на линии жизни это не переезд, а помощь материальная нашим близким детям или родителям . НА линии здоровья-операция пройдет удачно еще 20 лет минимум без серьезных проблем для здоровья

Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»