forum

Когда я заработаю свой первый миллион?

Автор Добавил
Хафиза
Птн Фев 26 2016, 01:14

Antibiotik1
Птн Фев 26 2016, 11:05

После 40. Это будет связано с браком.
Хафиза
Птн Фев 26 2016, 12:05

Спасибо! Интересно то, что я вышла за нищего и он далек от бизнеса и т.п., он писатель, романтик... Но все равно интересно. Все может быть!
Хафиза
Птн Фев 26 2016, 11:53

Я всегда думала, что какие-то из моих проектов сработают, принесут прибыль. Но если это будет муж - здорово!
Когда я вышла замуж, поехала за ним в деревню, в другую страну, все бросила, все свое обеспечение (родительское в основном), и ужаснулась: там такая нищета! было время, когда мы булку хлеба растягивали на три дня, и больше ничего: ни картошки... На работу не могла устроиться - в чужой стране без документов никто не брал. Вот и начала думать о предпринимательстве и т.п.
Сейчас мы собираемся перезжать в Россию, сборы уже идут полным ходом. Мы свободны, детей пока нет, хотя мне 33. Такие дела, ребята.
Хафиза
Сбт Фев 27 2016, 12:10

Мне всегда хотелось помогать людям, детским домам, престарелым, малоимущим и т.д. Хотя я и сейчас это делаю, но мне хотелось бы масштабнее. Особенно посмотрев некоторые наши криминальные сериалы, меня просто потрясло и осенило: деньги мира сего в большей степени должны находиться в добрых руках, на добрые дела, а не на наркоту и разный криминал. Это не философия, я думаю это дело изменения мышления. Еще я обнаружила, что богатство - это очень хорошее слово: у него корень -БОГ-, у бедности -БЕДА-.
Antibiotik1
Сбт Фев 27 2016, 01:03

С надеждой на будущее жить легче.Удачи.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»