forum

Есть ли на руке знаки онкологии?

1 2

Автор Добавил
Lustig
Чтв Мар 10 2016, 10:54

Родственник болеет онкологией и сейчас,как никогда, моя канцерофобия не дает мне покоя((
С помощью интернета уже сама себе выставила диагноз и определила,сколько осталось жить(((
Взываю о помощи! Подтвердите или развейте мои сомнения! Пожалуйста!!!

Меня зовут Марина, родилась в Люберцах, 26.07.1984 г., правша.
Левая рука:
ссылка link
http://s16.radikal.ru/i190/1603/20/ad7d1b78dcd7.jpg
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link
Правая рука:
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link

На правой руке линия жизни делится на 2 части. Может ли это значить,что впереди ждет долгая болезнь?

Заранее спасибо за ответы и советы!!!

Залила исправленные фото:

ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link

Надеюсь,теперь с фокусом стало лучше!))
knower
Чтв Мар 10 2016, 12:03

Здравствуйте. На вашей правой руке линия идущая от линии жизни указывает на то, что примерно в возрасте 40 лет будет переезд возможно в другой город, смена места жительства, образа жизни. Можете не волноваться это на 200% не долгая болезнь.
Вообще все фото, что вы представили не пригодны для чтения. Нет фокуса совершенно.
Lustig
Чтв Мар 10 2016, 01:06

Спасибо большое за ответ! У меня ТАКАЯ гора с плеч свалилась! Извините за качество фото.
мила1
Птн Мар 11 2016, 01:45

раздвоение линии жизни в конце 100%---помощь детям своим материально или родителям а не как не переезд
Lustig
Птн Мар 11 2016, 01:56

Мила,спасибо,что не прошли мимо моей темы! Я вчера читала про линию жизни и нашла информацию,что раздвоенная линия указывает на то,что в какой-то период жизни человек станет вести двойную жизнь: вторую семью создаст и т.д.
Antibiotik1
Срд Мар 16 2016, 11:05

Первое,что нужно сделать - успокоится.Потом сделать нормальный фон для фото/нейтральный/.фотоаппарат нужно зафиксировать.Самому это сделать можно ,но трудно.По этим фото ничего плохого нет.Вероятно впереди счастливый брак.Удачи.
Lustig
Чтв Мар 17 2016, 03:09

Antibiotik1 написал(а) ...

Первое,что нужно сделать - успокоится.Потом сделать нормальный фон для фото/нейтральный/.фотоаппарат нужно зафиксировать.Самому это сделать можно ,но трудно.По этим фото ничего плохого нет.Вероятно впереди счастливый брак.Удачи.

Спасибо большое! Я залила новые фото. Надеюсь,что их качество лучше. Посмотрите их,если не сложно!)))
Юлия Романова
Птн Мар 25 2016, 07:03
UliyaSG

У вас сжатые и не правильно загруженные фото. Убирайте галочку на сжатии при выкладывании фото. Переезд будет точно. интересная линия жизни
AnnaAnnaAnna
Пнд Мар 20 2017, 10:26

Здраствуйте не могли бы и мою теику проккоментировать.у меня знак онкологии на линии жизни?(остров большой)
AnnaAnnaAnna
Пнд Мар 20 2017, 10:27

Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»