forum

Операция- быть или не быть.

Автор Добавил
vladimirovna
Втр Мар 15 2016, 06:03

Здравствуйте! Я Ирина, 24 года (30/11/1991). Правша.
С октября 2015г. стоит вопрос об оперативном лечении. Операция не срочная и я все никак не могу решиться на нее. Обошла нескольких врачей, но не решаюсь, опасаюсь, что результат будет не удовлетворительный или еще хуже станет. Да и вообще последние 6-8 мес. здоровье пошатнулось, не могу на работу устроиться, потому что постоянно приходиться от чего-то лечиться и носиться по врачам.
Можете подсказать, видно ли на руке какие-либо хирургические вмешательства, если да, то какой результат они принесут?
И хотелось бы заняться спортом для себя, фитнесом например, но по здоровью опять же есть противопоказания, возможно ли это?
Так же тревожит разрыв линии жизни на левой руке - что он может значить для меня? И вилки в конце линий жизни, у меня их много, что они представляют собой?

Заранее благодарю за ответы!

правая рука ссылка link
ладонь ссылка link
ногти ссылка link

левая рука ссылка link
ладонь ссылка link
ногти ссылка link
Константин Н
Пнд Июл 11 2016, 10:12

про хирургическую операцию решайте сам, вы уж лучше знаете, что это за операция.
Болезни да есть. Более лучшее время наступит после 35 лет. меньше пересечений линию судьбы.
Возможно Вам что бы улучшить свое здоровье, необходимо изменить себя.
Обратитесь к психологу, он поможет вам разобраться в себе.
Разрыв на лини жизни есть на левой и нет на правой это хорошо для Вас жизнь будет продолжаться.
Но скорее всего Вы его почувствуете. На правой руке линия судьбы дергается переходя линию ума. И линия ума разделяется на две части (различно мышление).
Вилки в конце линии жизни как у Вас - это утекающее здоровье в конце жизни (65-90 лет).
Успехов Вам в познании самого себя.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»