forum

помогите разобраться с интерпретацией такой рати рекхи?

Автор Добавил
Zebra
Втр Апр 12 2016, 11:05

что по бракам видно?
Меня пугает не просто остров на рати рекха,еще и ветка от малики рекха(кольца семьи),которая врезается в остров , разрезая пополам.смерть супруга?
а вторая линия брака на холме меркурия еще и крестом оканчивается? ваще круть...
правша.22 года.

ссылка link (фото свежее,дату поправлять не стала)

ссылка link

ссылка link

ссылка link

может быть из местных профи по рукам еще что увидит любопытного,буду крайне признательна!
light19
Срд Апр 13 2016, 04:31

Могу ошибаться, но остров-это скорее знак рисового зерна, означающий материальный достаток в жизни.
Zebra
Срд Апр 13 2016, 09:57

light19 написал(а) ...

Могу ошибаться, но остров-это скорее знак рисового зерна, означающий материальный достаток в жизни.

не,Я не про остров "пхала-рекха",который разделяет фаланги воли и логики большого пальца.
Я об острове на линии рати-рекха(линии супруга на большом пальце).она должна быть ровной,это предвещает хороший брак.
а у Меня остров,да еще и секущая от кольца семьи пополам разрезает остров на рати рекхе.
Константин Н
Срд Июл 06 2016, 02:54

Смерть супруга на рати рекхе показывается звездочкой.
Остров скорее говорит о его болезнях супруга.
Линии брака говорят о нестандартном с Вашей стороны отношении к браку,
поэтому будут и сложности в браке.
Zebra
Сбт Июл 30 2016, 11:24

Константин Н написал(а) ...

"Остров скорее говорит о его болезнях супруга."

ужс какой..еще и виа-ласцива по Моему у Меня имеется((

"Линии брака говорят о нестандартном с Вашей стороны отношении к браку,
поэтому будут и сложности в браке."

а можно поподробнее,если не затруднит,что имеете ввиду, что за нестандартное отношение к браку? в чем может проявляться?

вообще,линии брака вроде глубокие,а слоистый холм венеры их "коцает".ревность чтоли рушит отношения или...как бы вы охарактеризовали данную констелляцию рук?

Костя Каш
Втр Авг 16 2016, 11:40

"нестандартное отношение к браку" - хотя для каждого брак свой, т.е. для других он нестандартный. :) Пояс Венеры состоит из множества линий - это эмоциональность, кокетство, страстность. Прямые линии брака верно. Любовь будет полная эмоций, отношений, общения. Есть немного сопровождающих линий, они тоже хорошие ровные. Обычно лини заканчиваются и не проходят дальше холма Меркурия, У вас же они, что на левой, что на правой руке, хотят пройти дальше и дойти до пояса Венеры. При ровных длинных линиях трактуется как продолжительный брак, но у Вас лини прерываются и потом появляются, либо ветви от линий уходят дальше. Скорее всего у вас очень продолжительные отношения будут во втором браке (любви, отношениях). Возможно вы оставите на контроле все свои старые связи или возможно отношения будут рывками или карьерный рост будет зависеть от ваших отношений.

И обязательно в дальнейшем выкладывайте фотографии всей руки.
Zebra
Сбт Окт 08 2016, 02:12

Костя Каш написал(а) ...

"нестандартное отношение к браку" - хотя для каждого брак свой, т.е. для других он нестандартный. :) Пояс Венеры состоит из множества линий - это эмоциональность, кокетство, страстность. Прямые линии брака верно. Любовь будет полная эмоций, отношений, общения. Есть немного сопровождающих линий, они тоже хорошие ровные. Обычно лини заканчиваются и не проходят дальше холма Меркурия, У вас же они, что на левой, что на правой руке, хотят пройти дальше и дойти до пояса Венеры. При ровных длинных линиях трактуется как продолжительный брак, но у Вас лини прерываются и потом появляются, либо ветви от линий уходят дальше. Скорее всего у вас очень продолжительные отношения будут во втором браке (любви, отношениях). Возможно вы оставите на контроле все свои старые связи или возможно отношения будут рывками или карьерный рост будет зависеть от ваших отношений.

И обязательно в дальнейшем выкладывайте фотографии всей руки.

благодарю,Костя!
в каком ориентировочно возрасте должны быть эти отношения?
что первые , что вторые?
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»