forum

Странная линия жизни

Автор Добавил
Селена79
Чтв Май 05 2016, 01:34

Здравствуйте! Мне 36 лет, правша. Помогите пожалуйста разобраться с линией жизни на правой руке. Меня очень волнует вопрос об опасных болезнях и ранней смерти. Подскажите, нет ли таких знаков на моих руках?
Правая рука
ссылка link
ссылка link
Левая рука
ссылка link
ссылка link
Селена79
Вск Май 15 2016, 09:07

Почему никто не хочет ответить?
novice
Чтв Май 19 2016, 03:52

Селена79 написал(а) ...

Почему никто не хочет ответить?

может потому-что 2 фотки из 4-х тупо не в фокусе :))
ранней смерти пока не видно, но опасных случаев для жизни много(это может быть как болезнь так и бандит с пистолетом)
вообще вас часто тянет вниз во все тяжкие, это я думаю и есть причина всех невзгод и опасностей для жизни. хорошо бы это как-то выровнять чтобы не ходить по краю. это действительно опасно для жизни.
Селена79
Птн Май 20 2016, 07:47

novice, спасибо за отклик! Извините за фотографии. Но насчет всех тяжких... Я практически никуда не выхожу из дома. Работа у меня надомная. Воспитываю ребенка, вредных привычек нет, только кофе по утрам и немного алкоголя по праздникам. Может это что-то другое? Или то, что мне периодически приходится ездить на Донбасс, в зону боевых действий? Может посмотрите еще фотографии?

ссылка link - левая тыльная
ссылка link - левая вся
ссылка link - левая ладонь
ссылка link - правая тыльная
ссылка link - правая вся
ссылка link - правая ладонь
ссылка link - еще правая ладонь
Буду очень признательна!
novice
Сбт Май 21 2016, 01:37

>Я практически никуда не выхожу из дома.
это мужчине надо выйти из дома чтобы напортачить. а роль женщины - давать энергию мужчине для действий.

кофе и алкоголь - страсть и невежество. стиль жизни так сказать :)

> Может это что-то другое? Или то, что мне периодически приходится ездить на Донбасс, в зону боевых действий?
это опасно для жизни? ;)

Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»