forum

Посмотрите пожалуйста! Короткая линия жизни и что дальше в семейной жизни.

1 2 3

Автор Добавил
novice
Срд Май 25 2016, 04:43

может любовник или хороший друг появился после переезда? как буд-то заменены отношения с мужем кем-то другим.
Smirka
Срд Май 25 2016, 04:52

В родном городе,там первая любовь с ним по началу отношений искала встречи. После переезда были отношения, но больше переписка выговорится длились не долго. А больше никого нет
novice
Срд Май 25 2016, 06:38

похоже переписка закончилась а привязанность осталась. да это в принципе не важно.
Smirka
Срд Май 25 2016, 11:04

Может фотографии плохие. Внимание и привязанность сейчас вся моя сконцентрировалась на ребенке) Значит линии не понятные? не видно развития событий или развод или все на местах.
novice
Чтв Май 26 2016, 01:13

фото нормальные.
как будут развиваться события не знает никто. ни один хиромант или астролог не сможет вам предсказать будущее. линии могут измениться за 1 день в зависимости от ваших жизненых решений. можно лиш посмотреть примерное развитие событий исходя из вашего направления движения на текущий момент. а крутануть руль человек может в любой момент в любую сторону :)

>Внимание и привязанность сейчас вся моя сконцентрировалась на ребенке
это сейчас, а через некоторое время может всплыть то что было раньше(типа вознобновится переписка).(через пару лет)

линию ваших текущих отношений с мужем(продолжение) я не вижу(может линия есть но на грани видимости). но начало было хорошее.
вообще всё можно изменить, было бы желание.
а может я просто неправильно понимаю линии, я ведь только учусь :)
Smirka
Чтв Май 26 2016, 08:10

>но начало было хорошее.
Полегче было бабушки и родители рядышком, выпивал, я вещи выставлю, родители выхаживали и возвращался чистый и трезвый.
А материального положения не видно улучшение?
Спасибо, за просмотр рук)
novice
Чтв Май 26 2016, 12:30

>А материального положения не видно улучшение?
а разве плохо живёте? голодаете? с трудом достаётся кусок хлеба?
novice
Чтв Май 26 2016, 12:52

задавая вопрос будьте очень осторожны, потому что можете получить на него ответ.
Smirka
Чтв Май 26 2016, 12:54

Нет живем как большая половина людей, то погуще то пусто. Конечно пока работа и здоровье есть, то и на покушать можно заработать)
novice
Чтв Май 26 2016, 02:02

попробуйте познакомитьсяс каким-нибудь бомжом поближе, распросите его как он живёт, что кушает, во что одевается и т д.
или с каким-нибудь беженцем который живёт в домике из картона.
когда-нибудь голодали?
линия достатка у вас хорошая. просто видать не знаете как может быть хуже
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»