forum

Короткая и раздвоенная линия жизни

Автор Добавил
Lilac
Птн Июл 29 2016, 01:20

Добрый день! Мне 29 лет, замужем, правша.
Хотела бы узнать про длину жизни, отношениях вообще и в личной жизни, область деятельности(в данный момент уволилась со старой работы и кардинально хочу поменять сферу деятельности).
Очень переживаю за длину линии жизни, опасности и болезни, которые могут мне угрожать.
Может,что расскажите про возможные переезды/эмиграцию - далекие или близкие.
Заранее благодарна
Левая рука
ссылка link
ссылка link
ссылка link

Правая рука
ссылка link
ссылка link
ссылка link
Lilac
Срд Авг 03 2016, 09:21

Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, очень важно знать, поскольку сейчас идет переломный этап в моей жизни. Спасибо
Юлия Романова
Вск Авг 21 2016, 12:45
UliyaSG

Очень хороший и стабильный брак.
28-29 лет - кризис в отношениях.
До 45-47 лет сильная связь с партнером и бытовой комфорт. после 45 кризис в отношениях.но это нужно смотреть в динамике.
Линии жизни показывают эмиграцию, потому и раздвоение и кажутся короткими.
На длину и качество жизни это не влияет.

30-32 года показания на ребенка.

Коммуникации, коммерция, торгово-коммерческая и рекламная область - ваше. Маркетинг
сильная потребность в знаниях и самообразовании.
Материальная поддержка от мужа должна быть. до 34 лет можете отойти от работы. декрет. Быть домохозяйкой - не ваше.
Lilac
Втр Авг 30 2016, 09:53

Юлия Романова написал(а) ...

До 45-47 лет сильная связь с партнером и бытовой комфорт. после 45 кризис в отношениях.

Спасибо вам большое за анализ. Вы правы - быть домохозяйкой не мое. Уже есть ребенок и сидение в декрете ужасно надоело.
Очень интересует такой момент, как после 45 лет, получается жизнь у меня пойдет очень плохо, комфорта и прочего я лишусь....или же со мной что случится? просто хочется предотвратить возможно какие-то необдуманные шаги,на мне ответственность за ребенка (может в будущем еще за одного) и его старт в жизни и хотелось бы помочь и помогать по максимуму и не быть обузой никому. Хотелось бы знать буду ли я с моим мужем до глубокой старости (если мне такое светит) или же будет развод. Спасибо большое
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»