forum

Есть ли шанс вернуть старые отношения?

Автор Добавил
Sh.Natali.07
Чтв Авг 18 2016, 02:20

Здравствуйте, скажите пожалуйста, могут ли линии на руке ответить на вопрос Будем ли мы вместе с молодым человеком?

P.S:Пять лет назад разошлись с молодым человеком. Он все это время ждал, когда я передумаю, в этом году написала ему, что жалею о прошлом и хочу вернуть все назад, но он сказал, что слишком поздно. Есть ли шанс все исправить?

Наталья 15.07.1990 рабочая рука: правая

Левая рука

Правая рука

Ребро левой руки

Ребро правой руки

Юлия Романова
Вск Авг 21 2016, 12:32
UliyaSG

Данные отношения и данный мужчина стоит, но на расстоянии. Есть человек ближе к вам эмоционально. Попытки построения отношений были в 22-23 года. Период 25-27 вероятность брака и стабилизации отношений. но есть двойственность, так как пытаетесь вернуться в прошлое. Живите настоящим.
Sh.Natali.07
Пнд Авг 22 2016, 09:02

Юлия Романова написал(а) ...

Данные отношения и данный мужчина стоит, но на расстоянии. Есть человек ближе к вам эмоционально. Попытки построения отношений были в 22-23 года. Период 25-27 вероятность брака и стабилизации отношений. но есть двойственность, так как пытаетесь вернуться в прошлое. Живите настоящим.

Спасибо большое, за ответ. Для меня это очень важно! Очень прошу ответить еще на такой вопрос: Будим ли мы с этим человеке вместе?несмотря на то,что сейчас он на расстоянии?
Я стараласьналадить новые отношения, но спустя столько времени понимаю, что человек с коромы я сейчас живу совершенно не мое. Не складывается с ним прочных отношений. Я понимаю, что прежние отношения были настоящими.
Antibiotik1
Втр Сен 27 2016, 12:26

Вероятность возобновления старых отношений есть.Только это будет ни себе ни людям.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»