forum

помогите разобраться, где на руке линия судьбы?

Автор Добавил
Grazhyna
Чтв Окт 06 2016, 03:06

не могу разобраться: линия судьбы- это та, которая идет к среднему пальцу, а что за линия, которая стремиться к мизинцу? что за линия пересекает линию судьбы? может это линия здоровья? и вообще не могу ничего разобрать линий слишком много. Помогите!
P/S: руки все в краске, художник я, не обращайте внимания))

ссылка на фото:
ссылка link
Antibiotik1
Срд Окт 12 2016, 12:27

Расскажите какое событие произошло у вас в возрасте около 11 лет.Связанное именно с близкими вам людьми.Это событие должно было оказать некоторое влияние на вашу судьбу. С уважением.
Grazhyna
Срд Окт 12 2016, 11:14

особо ничего примечательного (возможно, произошло то, на что я не обратила внимания). я в детстве не слишком была привязана к родителям или к кому- то из родственников, скорее хотела побыстрее от них избавиться. Хотя плохими моих родителей вряд ли можно назвать (обычная среднестатистическая семья).
Но дело в том, что есть проблема, которая появилась примерно в 20-ти летнем возрасте. И проблема скорее всего родом из детства. И по совету знакомого психолога как раз в детстве я и ищу ее корни, но вот вспомнить ничего примечательного не могу. Решила покопаться в хиромантии, да линий так много, что разобрать не могу.
Grazhyna
Срд Окт 12 2016, 11:42

Antibiotik1
Чтв Окт 13 2016, 05:35

Все психологические нюансы или проблемы родом из детства.Нюансы становятся проблемами тогда ,когда начинают человеку мешать.Берём к примеру сильную эмоциональную закрепощённость и неуверенность.Хиромантия может подсказать, что это имеется.И дать надежду,что это данный человек в силах исправить.
Grazhyna
Чтв Окт 13 2016, 08:31

спасибо, что отвечаете, я очень благодарна.
одна проблема мешает мне сосредоточиться на более важных аспектах жизни. Избавиться от нее можно только разобравшись в себе, найдя корень проблемы. Я довольно таки целеустремлённый человек, но как только карьера идёт на лад, моя проблема начинает проявляться с большей силой. Тогда я переключаюсь на нее совсем забросив все важные дела и так по кругу до бесконечности. Меня очень волнует вопрос: смогу ли я когда- нибудь распутать этот клубок или мне придётся всю жизнь бороться.
Antibiotik1
Птн Окт 14 2016, 11:15

Попробуйте узнать о возрасте примерно одиннадцати лет.Какой ваш полный возраст?
Antibiotik1
Птн Окт 14 2016, 11:23

Была какая-то стрессовая ситуация.Нужно выяснить какая.Кроме вас этого никто не сделает.
Grazhyna
Птн Окт 14 2016, 08:32

мне 25 лет. я пытаюсь вспомнить хоть что- нибудь, но в голову ничего не приходит. попробую поговорить с родителями. Спасибо.
Grazhyna
Вск Окт 16 2016, 03:47

я узнала, что 14 ноября (на след день моего одинадцатилетия) умер дедушка.... но каким образом это могло повлиять на меня не имею понятия. Это были первые похороны, на которых я присутствовала. Может ли быть такое, что на подсознательном уровне что- то сильно пугает, и поэтому блокируется? ничего, связанного с родственниками в это время больше особо не происходило. Или стоит поискать какие- то события более глубокие?
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»