forum

Линию ума такую не встречала

Автор Добавил
Vyasna
Сбт Окт 29 2016, 08:46

День добрый Вам) Мне кажется, что линия головы у меня на правой руке достаточно странная, и я не могу найти ей описание (фото приглагается). Она имеет много ответвлений, некоторые из них имеют разрывы, и я заметила особенность: эти линии начали появляться не так давно,появляются сначала кусочками, после как бы срастаются... Очень бы хотелось знать хоть какую-то информацию об этом. Я очень верю, что данные помогут мне в дальнейшем своем развитии и подскажут, так ли я ощущаю жизнь, правильно ли держу путь.. На левой руке - совершенно иная история - линия головы представляет собой длинную прямую линию, в конце ее, на 2 мм вверх еще одна линия длинной 2 см.. Линии меняются на правой руке, на левой- не замечала. Сама я одинаково владею и правой, и левой рукой, пишу двумя, рисую и т.д. Если вдруг что-то на моих руках можно рассмотреть интересное - буду рада информации!) Сама я достаточно внимательный человек, поэтому уточнить смогу многое, если будет необходимость. Спасибо большое за предоставленную возможность! Всего хорошего-хорошего Вам!
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link ссылка link ссылка link -правая рука.
Левая :
ссылка link

ссылка link

мне 28,5)
Antibiotik1
Втр Ноя 01 2016, 07:15

В очень очень далёком вашем детстве произошло одно событие /наполненное сильной агрессией/.которое изменило практически все аспекты вашей судьбы.Мышление тоже сильно изменилось.В данной ситуации линия головы является ярким показателем.
Antibiotik1
Втр Ноя 01 2016, 07:18

Очень хорошая задумка с линейкой.
Vyasna
Срд Ноя 02 2016, 07:47

Antibiotik1,спасибо большое за ответ!)
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»