forum

Расскажите пожалуйста...

Автор Добавил
Инге
Втр Ноя 08 2016, 04:40

Здравствуйте, меня зовут Инна, мне 35 лет. Интересует, будет ли просвет в личной жизни и на работе.

Инге
Втр Ноя 08 2016, 04:48

Есть ли у меня линия ангела-хранителя. Интересует, будет ли просвет в личной жизни и на работе? Рабочая рука правая. Пожалуйста подскажите. Заранее благодарна

Antibiotik1
Пнд Ноя 14 2016, 10:48

Перед Рождеством и Новым годом не хочется развенчивать миф про деда Мороза.Поэтому всё ниже написанное просто личное мнение на основе увиденного.Ангелом хранителем в данной. вашей ситуации является кто-то очень родной и близкий вам человек.Который с самых ранних лет и почти до сих пор берёт на себя неприятные жизненные нюансы.Как фильтр.До Вас доходит только вибрация.До сих пор Ангел хранитель и вёл по жизни.На данном этапе есть возможность самостоятельно решать свою трудовую судьбу.С возможным достижением успеха к 42 годам.Очень очень личный совет.Мужчин нужно любить немножко меньше.
Инге
Втр Ноя 15 2016, 08:46

Спасибо!!!
Инге
Втр Ноя 15 2016, 08:54

Скажите пожалуйста - приобретение недвижимости не предвидится? В какой трудовой сфере возможен мой трудовой успех? Будут ли предложения о смене работы? Может мне есть чего остерегаться в жизни или на работе? Кроме сына дети еще будут?
Antibiotik1
Вск Ноя 20 2016, 09:43

Период неясности мышления уже проходит.На подходе время когда нужно будет самостоятельно принимать решения.До этого все проблемы вероятно решал кто-то родной.Здоровье на данном этапе даже улучшится.Хотя звучит это и странно.Но,что вижу то говорю.Вопросы детей очень щепетильные.У людей появилось столько возможностей.В первом браке не вижу.Лично мое видение.Раз уж после 40 появится достаточно денег,то вероятно вы сможете решить свои жилищные вопросы.
Инге
Пнд Ноя 21 2016, 12:37

Спасибо большое Ан!!! А второй брак когда будет? На нынешней работе стоит ожидать каких либо неприятностей?
Antibiotik1
Пнд Ноя 21 2016, 07:59

А первый себя разве исчерпал.Очень жаль .Мог быть ещё ребёнок.Тем более такая любовь.
Инге
Втр Ноя 22 2016, 03:23

Ан, вы писали, что в первом браке ребенка не видите, а теперь говорите мог бы быть еще. Вы сами себе противоречите. В этом браке больше слез...
Antibiotik1
Срд Ноя 23 2016, 05:30

Да тему детей стараюсь обходить.А тут посмотрел и не увидел.За это приношу извинения.Но тем не менее после увеличения снимка вижу именно так.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»