forum

Добрый вечер.Расскажите пожалуйста

Автор Добавил
Евгеша
Втр Июн 30 2009, 05:49

Здравствуйте уважаемые хироманты, не могли бы вы проанализировать мои руки и рассказать обо мне, хотелось бы узнать о здоровье,способностях, профессии и о переменах в жизни, если таковые будут!Меня зовут Евгений, мне 19 лет,я правша

Правая рука
и ещё

Правое ребро

Ingrid
Втр Июн 30 2009, 07:59

Добрый день!
Вы человек, который всегда знает, что хочет. Редкое качество )))
Наводящий вопрос – интерес к оккультным наукам имеете? Видна большая склонность к мистике. Целительством не пробовали заниматься? ))) 
У вас огромная жажда знаний, при этом тяга к перемене мест, много путешествий, даже бродяжничеству.
Вы довольно-таки слабохарактерны, нет, скорее мягкотелы. Умеете любить всей душой. Склонны идеализировать свой объект любви. При этом видно 2 брака. 
Вы молчун по характеру???
Алкоголь и наркотики вам противопоказаны.
Вы популярны у лиц противоположного пола. Много романов. 
Есть склонность к артистизму, музыке, писательству.
Присутствует талант руководителя и дипломатические способности.
Вы умеете владеть словом, поэтому карьеру можно было бы делать в тех ипостасях, где можно использовать владение словом (каламбур, да?) Извините (( Например – учитель. Или священник – если интерес к мистике перельется в религиозный.
Вы щедрый человек.
Проблемные места – легкие, сердце, носоглотка.
Через год-два негативный (стрессовый) период (если не ошибаюсь)

Евгеша
Втр Июн 30 2009, 08:23

Ingrid
Целительством заниматься не пробовал разве, что только себя после "отдыха" с друзьями , да и оккультными науками тоже.Насчет смены места да хочется в этом вы правы,мысль о бродяжничестве меня никогда не посещала т.к иногда люблю посидеть дома.Мягкотел, ммм это врядли ,но хотя может и бывает иногда =) ,по хорактеру я не молчун я всегда люблю поговорить и пошутить,всегда был душой компании,Есть склонность к артистизму в этом вы тоже правы,раньше был эгоистичен сейчас же наоборот.Наркотики никогда не употреблял,а вот алкоголь это бывает т.к люблю отдыхать с народом,видимо пора урезать количество выпиваемого.Есть желание пойти на психолога,как вы считаете есть смысл идти ?А по поводу стрессового периода,может мне всетаки армии предется долг отдать,а то не зовут пока что =)
Проблемные места – легкие, сердце в этом вы тоже абсолютно правы!
Ingrid
Втр Июн 30 2009, 08:43

Ну про молчуна я спросила, как раз-таки имея в виду противоположное )))
Уверена, что профессия психолога вам подойдет. Вы умеете чувствовать и понимать людей интуитивно, к тому, опять повторюсь, умеете владеть словом, что немаловажно )))

Евгеша
Втр Июн 30 2009, 08:46

Ingrid, спасибо вам большое за ответ !

Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»