forum

Очень боюсь потерять мужа. ПОМОГИТЕ! и по поводу ребенка и моего здоровья

1 2

Автор Добавил
respawn
Срд Ноя 16 2016, 01:48

Здравствуйте, Я уже обращалась к вам за помощью по поводу брака и детей, но в последнее время меня стало тревожить чувство, что с моим мужем может что-то случиться. Начну сначала.Мне 28 лет, 3.12 будет 29. Замуж я вышла в 2014году и родила дочь, сейчас очень хотим второго ребенка, но у меня постоянные проблемы со здоровьем. Я и первым еле забеременела, но после родов все наладилось по женски, но не на долго. Как только мы решили завести второго ребенка я забеременела практически сразу, но в 5 недель случился выкидыш. Причину не выяснили, обследовалась - сказали проблем не видят, через 2 месяца опять на таком же сроке выкидыш и пошло поехало, опять начались сбои гормональные, проблемы с зачатием. НО в последнее время меня стали мучать еще и мысли, что с моим мужем что-то случится, т к увидела у него на руке на линии жизни, что линия обрывается , а через промежуток продолжается вновь, но на ней нет ни каких событий, т е ни каких других линий и т д . К сожалению фото руки мужа у меня нет, т к он не верит в хиромантию и не дает фотографировать руки, но может вы у меня что-то увидите на руках. Посмотрите пожалуйста, очень прошу. тяжело жить, думая, что в любой момент с мужем может что-то случиться. И по поводу ребенка скажите, неужели со вторым так ничего и не получится, или все таки есть надежда..

Знаю, на руках у меня очень плохо и тонко прорисованы линии, но может хоть что-то сможете по ним сказать

ЛЕВАЯ:
рука полностью
ссылка link

ладонь крупно
ссылка link

ссылка link

ссылка link

ссылка link

ссылка link

ребро

ссылка link

ссылка link

ссылка link

ПРАВАЯ:
ладонь полностью

ссылка link

ладонь крупно

ссылка link

ссылка link

ссылка link

ссылка link

ссылка link

ссылка link

ссылка link

ссылка link

ребро

ссылка link

ссылка link

ссылка link

knower
Чтв Дек 01 2016, 01:56

По описанию линий мужа что то сказать трудно. Надо видеть. Главное, что после разрыва линии жизни, она должна продолжаться без каких либо нарушений. Здесь много тонкостей. По вашим рукам ничего плохого с мужем не случится. Да, по женски у Вас есть проблемы, но вашей жизни они не угрожают.
Не хочу Вас огорчать, но второго ребёнка я не вижу, хотя возможность в этом будет.
Скажите, по мимо работы вы занимаетесь дополнительной деятельностью приносящей какой либо доход?
respawn
Чтв Дек 01 2016, 11:05

иногда подрабатываю, но работы постоянной нет, пока с работой мне не везло в жизни, то ли неправильно профессию выбираю, то ли со мной что-то не так...

по поводу мужа: после разрыва линия жизни продолжается, но на ней нет событий вообще и длится она не долго.

а по поводу ребенка , а в каком возрасте у меня будет эта возможность? очень уж хочется ее не упустить
Sanek
Птн Дек 23 2016, 04:20

Рождение ребенка в 26-27хорошо просматривается в виде линии счастья идущей от линии судбы до холма солнца,в 30-32 попытки забеременеть,сейчас неподходящее время, организм ослабленный в 22-23 смерть кого то из родственников(предполагаю) после этого нервный срыв, болезни головы беспокоят и что то похожее на гайморит, с 29-36 смещение л.судьбы - будете больше уделять время ребенку чемт заработку, в 36-37 препятствие стоящее на л.судьбы , в этот же момент переезд и после него линия жизни четче и ярче становится, линии радости несколько есть 4 шт с 37до 45лет.
На счет мужа, на ваших руках ничего подобного не просматревается, но все может быть, замечал что знаки могут появлятся после события, чтобы точно сказать нужно смотреть его руки, постарайтесь сделать снимки если для вас это важно. Не в коем случае не говорите ему что вы обнаружили на его руке короткую линии жизни и посмотрите на какой руке знак, если знак на одной руке значит это можно предотвратить.
respawn
Птн Дек 23 2016, 01:24

Sanek написал(а) ...

Рождение ребенка в 26-27хорошо просматривается в виде линии счастья идущей от линии судбы до холма солнца,в 30-32 попытки забеременеть,сейчас неподходящее время, организм ослабленный в 22-23 смерть кого то из родственников(предполагаю) после этого нервный срыв, болезни головы беспокоят и что то похожее на гайморит, с 29-36 смещение л.судьбы - будете больше уделять время ребенку чемт заработку, в 36-37 препятствие стоящее на л.судьбы , в этот же момент переезд и после него линия жизни четче и ярче становится, линии радости несколько есть 4 шт с 37до 45лет.
На счет мужа, на ваших руках ничего подобного не просматревается, но все может быть, замечал что знаки могут появлятся после события, чтобы точно сказать нужно смотреть его руки, постарайтесь сделать снимки если для вас это важно. Не в коем случае не говорите ему что вы обнаружили на его руке короткую линии жизни и посмотрите на какой руке знак, если знак на одной руке значит это можно предотвратить.

Здравствуйте, спасибо большое за ответ.
Вы правы , где-то в 22-23 года у меня умерла бабушка, для меня это пережить было очень тяжело, как-будто какую-то частичку меня оторвали, даже тяжелее, чем смерть отца в 14лет. По поводу болезней головы не помню и гайморита не было. Сейчас мне 29. Нахожусь в декрете. О работе пока нет и речи, но после декрета предстоят поиски работы. С этим мне в жизни никогда не везло, не могла найти нормальную работу и переживаю получится ли устроится куда-то после декрета.
А по поводу "в 30-32 попытки забеременеть" , это значит, что попытками все и закончится? или все таки есть шанс, на то, что все таки у меня будет второй ребенок?
По поводу мужа. Да, действительно , короткая линия у него только на правой руке, на левой вообще все по другому.
Sanek
Птн Дек 23 2016, 01:56

Возможно что после дектрета в 36 найдете работу,у вас идут несколько линий радости первая из них может означать рождение ребенка. Если честно дети для меня еще не доконца изученая тема, горазда легче увидеть когда событие уже произошло, а когда оно в будущем знаки могу становится четче и наоборот размыто. Какие то проблемы будут от 33до 37поэтому это не подходящее время для беременности
respawn
Пнд Дек 26 2016, 09:26

Sanek написал(а) ...

сфотографировала руки мужа.
у него немного изменилась линия жизни, раньше перед разрывам был большой остров, сейчас его нет.

ПРАВАЯ РУКА ПОЛНОСТЬЮ
ссылка link

ПРАВАЯ КРУПНО:
ссылка link
ссылка link

ЛЕВАЯ ПОЛНОСТЬЮ:
ссылка link

ЛЕВАЯ КРУПНО:
ссылка link
ссылка link
Sanek
Пнд Дек 26 2016, 06:02

Нет это не линия жизни... это сестринская линия или линия ангела хранителя, но как я считаю эта линия обзначает мать, наверное он долгое время жил с матерью и она ему помагала материально
respawn
Пнд Дек 26 2016, 10:24

Sanek написал(а) ...

Нет это не линия жизни... это сестринская линия или линия ангела хранителя, но как я считаю эта линия обзначает мать, наверное он долгое время жил с матерью и она ему помагала материально

да, так и было, с мамой жил до 26 лет, пока мы не поженились, очень много она помогала ему деньгами, а что означает разрыв на этой линии? и что можете сказать про его здоровье и жизнь? с мужем все будет в порядке?
Sanek
Втр Дек 27 2016, 11:32

Затрудняюсь датировку расставлять на линии жизни, нестандартно она идёт немного, но вообще думаю что долго жить будет так как линия жизни охватывает больше центра ладони, почки болят, есть писательская вилка на левой но на правой нет ее так что он не развил свои способности, холм марса развит- мужественный отважный, держит всё внутри, должно быть творческий человек материальный мир меньше всего его затрагивает. Разочаролвание в любви какое то было в 21-22. На его левой руке линия влияния на холме венеры, т.е. -"Вы" на какой то момент идет тонкая и бледная но потом восстанавливается и набирает силу, где то с 32 до 37,может быть на этот момент ваше здоровье ослабляется.
Вас глухота случано не беспокоит ?
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»